Мистика, эзотерика
В какие игры любит играть Бог ?
В орлянку. С Диаволом. На души человеческие...
игры разума
Его игры все происходят здесь у нас на земле, и н забавляется подобными играми и смотрит, какая ситуация чем закончится.
Шарик -Малик .Любимая игра бога с человеком..
Игра Всевышнего - это звёзды, брат. Ниже - ты ошибёшься всегда, ли будь внимателен зорко.
Шутеры.))
в разные
случай - одно из его псевдонимов
в карты и домино
в человечеков
сексуальные! он любит любить
не знаю. но Эйнштейн поговаривал, что Он не играет в кости
Ни в какие. Он выдуман людьми, которые бояться жизни после смерти также, как кот, который боиться воду. Ну да ладно, если так хотят верить, то пожалуйста. Не стоит забивать себе голову негативом. Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё ресурсы, что есть на нашей планете, которая лишь капля в бесконечном море, - также бесконечны. ВСЁ, БЛИН, БЕСКОНЕЧНО! Вообще всё, без исключения! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, ато и больше. Гораздо больше. Вот, например, пока я пишу свой ответ, - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов/игр/книг/музыки/фотографии/видосов/сайтов в интернете/статей/информации/новостей и всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,0000000000...*спустя триллионы гуголплекс лет*....000001% того, что имеем! И я нисколько не преувеличиваю. Мир постоянно меняется, в нём всегда происходит что-то новое и интересное. Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся. Ничто не стоит на месте. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.
Светлана Макеева
Всё верно)
У Федора спроси он говорит что это все рнтв
Бог, похоже, управляет нашим миром, как компьютерной игрой.
Бог сам говорил, что любит жестокие сердца делать горячими, это его игра
В симс 4