Мистика, эзотерика
Правда ли что когда человек рождается, то сколько отмерено ему уже предрешено свыше??
И да, и нет. Ваш вопрос связан с жизнью тела, там наверху тело ничего не значит (или почти ничего), там больше речь о душе. Там душе дают очень много времени для очищения, развития, приближения к качеству Духа. Но в трехмерном пространстве это невозможно сделать без физического тела. Продолжительность жизни этого тела исключительно в руках человека, но тоже имеет свои ограничения в связи с законами физического пространства. Как-то так
Так и есть... у каждого воплощения, свой срок... поэтому некоторые умирают, только родившись...
Свыше человеку предрешена бесконечность.... а укорачивает ее он сам....
Ага и высшие заставляет курить, пить, не качественную еду есть, всякую фигню смотреть по телику или сутками в компе виснуть
Кажется, да.
не всегда ...это кто не знает про воскрешение ...а так логика есть если родился в семье смертных то к смерти предрасположен больше шансов что умрёт... если в бессмертной семье и не подменят то больше шансов что будет богатым и счастливым и здоровым шансы на смерть минимальны ...а если один родитель смерт а другой бессмертный то есть полукровка то есть шансы на воскрешение....
Нет.
Правда: судьба каждого человека предопределена и на все свое время. Человек родился и программа его судьбы запустилась. Сбудется именно то, что начертано в его судьбе. В старину не зря говорили: то, что написано в судьбе человека не обойдешь и не объедешь.
Это зависит от степени осознанности человека. Чем выше осознанность - тем в большей степени он способен влиять на свою судьбу.
Неправильно. Вот сначала понаделает поступков по своей свободной воле, будет с Богом или нет. Вот от этого и будет зависеть длина жизни.
меня черти на сковородке развлекали
как только пизданулся к грудной сиське, вечный сон
другая радость
иная радость
)))))
другая радость
иная радость
)))))
Не думаю, даже Бог не знает... Например просыпаешься ты и вся комната в огне, а ты в муках сгораешь или тебе раздавит машина... а ты думал что просто мирно умрёшь своей смертью
Так же важен образ жизни человека.