Мистика, эзотерика

Что сильней судьба или эго?

Valeria ':))
Судьба человеку от Господа.
Царь Соломон...
Арайлым Оспанова
Лучший ответ
ЕГЭ
Arija S
Судьба, к которой пришёл индивид выбором в прошлом.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ирина Возная
От Судьбы не уйдешь
Валя
Мастер бушидо.
Рукапашник.
Уличный боец.
По боям без правил.
Биатлонист.
Господь Бог.
эго есть туча заслоняющая реальность которую создаёт человек - оно борьба с тем что застало во времени человека там в котором выбрало его место... -то место уже пропитано культурой -не важно какой -человек же пришёл познать себя и тут путаница от того что наше время тут спутано культурами иных - переведите слово ВРЕМЯ со всех языков которые коснулись вас и окажется что вроде оно одно и тоже но нет... -время названо так потому что это нечто которое ведает возврат к полному присутствующему в вас и всему остальному в контексте всего чем вы были и будите - так судьба лишь то что имеет отклик с прошлого в настоящее и будущее немного трогает это как предрасположение -но есть возможность через действия свои сделать то чего пожелаешь - это указанно в графическом исполнении букв -которые именовались богами и бог о котором талдычут -совсем не то но и со стороны сказать именно тебе негоже - ты сам должен если желаешь пойти и узнать всё это и для этого нужно перестать бороться с внешним от себя -создавать ту самую тучу (эго) - от того самый излюбленный приём тех кто желает держать людей в узде- дать им любование внешним (хлеб и зрелища) - и тут кто пошёл и известен им - названы продавшими свою душу... и только тот кто пошёл - знает что он отпустил лишь своё тело - самый сильный якорь... -удачи...
Ольга Чижова
Ольга Чижова судьба обозначается мастью бубна - это и есть от внутреннего к границам круга буква -А - азъ... -с внешней стороны буква Д - добро... -они сливаются и получается ромб - это известно было параллельно во многих культурах - шут (арлекин) носил это в виде рисунка на одежде - одно - он вызывал а от другого закрывался чтоб последствия его не коснулись по принципу - каждому своё по деяниям... -теперь об этом говорить почти смешно так как сила не должна быть в комто кроме избранных... и вообще во всех не должно быть ничего без их спроса а спрос выступает как известность...