Эт просто.
Ищи и познай САМОГО в себе и не будет времени даже мыслить такое, что ты сейчас спросил.
Мистика, эзотерика
Как среди быдло-дегенератов развиваться, расти и становиться всё лучше и лучше?
Silviya Zd
Молодец! Верно ответил !!!
Покинуть "не место для дискуссий".
Выбирать обратное: праведность, соблюдение высших норм морали и нравственности, учёба труд, постижение нового и неизведанного, на то и дана жизнь, на то и отличие очевидное, кто есть кто, когда сильная душа, не важно что вокруг творится, какие искушения и провокации, будет идти к свету, что показывает избранность, силу, внутреннюю мощь и отделение семян от плевел. Всегда так было, когда толпа глупа и деградирует и только единицы правы и в отличие от большинства - не кричали и не визжали на каждом углу, как надо, что нужно и почему.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
А зачем от кого то зависеть, твоя судьба в твоих руках, не взирая на окружение...
Каждому дают ту среду для развития, которая для него самая подходящая. Что вы видите снаружи - это отражение того, что есть внутри. Так что, есть что исправлять.
Начать их учить
не разговаривай с собой.
ОТОЙДИ ОТ ЗЕРКАЛА, ОЛУХ...
Быть прозрачным.
книги читать
Переезжать? Как поступила одна моя знакомая. Тюмень-Москва-Питер за два года. Может так?
Во-первых, увидеть в них прежде всего людей.
Во-вторых, стать таким, чтобы им захотелось брать с Вас пример, идти за Вами.
А пока вы сами от недалеко ушли...
Не контачить с ними
Евгения Руденко
если они сами лезут. невезение
Скажи им: я лучше и пошли вы на х... й мрази, вы в унитаз рукой лазеете, ска
Ну отлично)) Вот развивайся... научись себя защищать от быдло-дегенератов)) Это не так сложно)
Самое простое, прервать с ними отношения. Но если вами будет не понятно, не отработал с ними, будете таких же встречать далее на своём пути
Не смотреть мемы, СМИ, бесполезные видео, деградирующие паблики и т. д. И не общаться с неразвитыми людьми, а все разговоры уводить на нет
побить их палкою... за то что не видят в тебе сверхсущество...