Мистика, эзотерика

А как выглядит... хотя бы 100 лет... мира?

Добрый день..)))
Это были первые 100 лет после потопа. Вокруг ил и грязь -вот как выглядят. Не до войны было.
Зубира Белгибаева
Лучший ответ
есть вариант такой как луна. там тоже давно не было войны....)))))
Ина Иная
Галина Пахомова Все ракеты по Луне...
отражаются, вполне... ;)
Галина Пахомова О... знакомо... это... фото...
видел... помню... где-то... что-то...
Доброго вам здоровья:)
По всей планете или как? ;) у нас почти 100 лет мира было и все сошли с ума)))
Есть несколько путей развития...
Пока человек находится в спящем состоянии сознания, живёт лишь на инстинкта, будет в доволь пищи и нет опасности ни для чего, он вымрет через время, подобно как в проэкте "Вселенная 25"
Второй вариант, если люди проснуться, жить будут в осозннаном состоянии, то наступит эра Рая)))
Кольца дерева покажут...
правду-истину расскажут... ;)
в США не было войны гораздо дольше, вот примерно как у них
Алина Богородская В США.... стреляют постоянно... взрывают.. жгут.... интересное представление мира....
Когда среди людей будет мир и благоденствие, то этот период будет длиться дольше, чем прошло с момента рождения Иисуса. Гораздо дольше.
К человеку будут предъявляться такие требования, что из святых единицам удастся соответствовать. А война из себя будет представлять бой, который будет длиться сотни, а иногда тысячи лет между однозначным злом (тьмой) и однозначным добром (светом) за правоту и справедливость, которая есть у каждой из сторон.
Необходимость такого сражения ни у кого не будет вызывать сомнений, никого не будет смущать. Каждый будет обязан достойно выполнить свою роль без претензий и взаимных обвинений. у всех на виду.
Тебя убивают... Потом воскрешают, потом опять в бой))

Чичас кто-нибудь готов к такому повороту?)

Сейчас на земле мы живем по сто лет мира в исчислении полевых мышей... Вот наш текущий уровень)
Алина Бекболотова Много способов готовят...
ад кромешный, всем, устроят...
одурачит, как котят...
в бездну падали - летят... O_o
20 век 21 меняются вкусы и люди