Мистика, эзотерика
А как выглядит... хотя бы 100 лет... мира?
Добрый день..)))
Это были первые 100 лет после потопа. Вокруг ил и грязь -вот как выглядят. Не до войны было.

есть вариант такой как луна. там тоже давно не было войны....)))))
Доброго вам здоровья:)
По всей планете или как? ;) у нас почти 100 лет мира было и все сошли с ума)))
Есть несколько путей развития...
Пока человек находится в спящем состоянии сознания, живёт лишь на инстинкта, будет в доволь пищи и нет опасности ни для чего, он вымрет через время, подобно как в проэкте "Вселенная 25"
Второй вариант, если люди проснуться, жить будут в осозннаном состоянии, то наступит эра Рая)))
Есть несколько путей развития...
Кольца дерева покажут...
правду-истину расскажут... ;)

в США не было войны гораздо дольше, вот примерно как у них
Алина Богородская
В США.... стреляют постоянно... взрывают.. жгут.... интересное представление мира....
Когда среди людей будет мир и благоденствие, то этот период будет длиться дольше, чем прошло с момента рождения Иисуса. Гораздо дольше.
К человеку будут предъявляться такие требования, что из святых единицам удастся соответствовать. А война из себя будет представлять бой, который будет длиться сотни, а иногда тысячи лет между однозначным злом (тьмой) и однозначным добром (светом) за правоту и справедливость, которая есть у каждой из сторон.
Необходимость такого сражения ни у кого не будет вызывать сомнений, никого не будет смущать. Каждый будет обязан достойно выполнить свою роль без претензий и взаимных обвинений. у всех на виду.
Тебя убивают... Потом воскрешают, потом опять в бой))
Чичас кто-нибудь готов к такому повороту?)
Сейчас на земле мы живем по сто лет мира в исчислении полевых мышей... Вот наш текущий уровень)
Алина Бекболотова
Много способов готовят...
ад кромешный, всем, устроят...
одурачит, как котят...
в бездну падали - летят... O_o
ад кромешный, всем, устроят...
одурачит, как котят...
в бездну падали - летят... O_o
20 век 21 меняются вкусы и люди