Мистика, эзотерика

Вы верите в то, что человека можно сглазить?

сглазить -не знаю, но нагадить можно конкретно
Любовь Варламова
Лучший ответ
Верю.
нет не верю
Да и более того, знаю, что это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Галина Окунева
Ещё как можно
Верю
Светик Карпусь
если жертва психически слабее абьюзера, то с ней много чего можно сделать. некоторым можно просто сказать что он неудачник, и эта подпрограмма навсегда войдет в его голову
Анна Миронова
Верю, что человека можно перехвалить. Он потеряет бдительность. И совершит ошибку.
Я даже знаю как это делали раньше. ) Обычно распространялось на всю семью а не на конкретного человека. Очень напоминает отравление.
Да, на энерго-информационном уровне.
Rimma Mavlyutova
Взглядом разгоняю облака
А с человеком вовсе ерунда
Посмотрел в глаза
И туда мысля ушла....;)
Алуа Шакенова
да верю, на 100 процентов.... Когда любимая команда долго не может забить гол, начинаю интенсивно хвалить и неистово восхищаться вратарем противника и вскоре он неизбежно пропускает....
Нина Аникина
да
Mariya.yu.1998
см джетаттор*(обладатель дурного глаза)

вера (же) по Сути (т е, отличная от слепой веры) есть Знание (как результат независимых исследований долгих поколений Адептов)
___
Теософия
Есть такие, которые могут "испортить" жизнь. Обходите стороной плохих людей.
Магия это связь с бесами и грех.
Татьяна Б
Спокойно если бог сидит там же
а там же он сидеть не должен ты человек твоя жизнь не его..
Ну да есть такое, но надо себя взять в руки что бы гнида получила откат
Elena Pupkina