Если знать как, то изменится в лучшую сторону. Если не знать как, то можно сделать только хуже.
Чтобы знать как, надо читать мудрецов.
Мистика, эзотерика
Как сложиться жизнь если все отпустить на Волю Бога?
какого именно бога? а то люди придумали их более 5000...
Ольга Казаринова
Всех вместе взятых
если тыбес талковый смертный бес мушжа ..то ...каки бохги а чом ты прививайся и не трынди а чом не знашь
Ольга Казаринова
Даже разобраться не даёшь.. ((
Кто бы еще научился ПОНИМАТЬ эту волю Бога и то, что он даёт. Тогда бы всё хорошо складывалось.
а что? до этого было как то иначе....)))))
Ольга Казаринова
У меня да.. но я устала быть одна..
Ты живёшь... дышишь ...есть о чём подумать... так ведь..)
Земля бы вымерла - то потоп нашлет, то чуму с холерой, то короной всех накроет... странно что этот маньяк еще на свободе.
Мы все так и живём, по щучьему велению, по своему хотению
все и так происходит по воле Бога, А воля Бога такова- по вере вашей, по делам вашим и дано будет вам"
если трудно идешь в гору, если легко, то катишься вниз.
Ольга Казаринова
Класссс
Мы можем приближаться к Богу в молитве, рассказывая ему о «нашем бедствии и нашей боли». Как же утешительно знать, что он понимает все наши переживания и заботится о каждом из нас! Апостол Петр призывал христиан: «Все свои беспокойства возложите на него, потому что он заботится о вас» (1 Пет. 5:7). Богу далеко не безразлично то, что с нами происходит.
попадёте в лапы манипуляторов