Мистика, эзотерика

Как вы представляете себе домового? Опишите мне его внешность, есть ли у него борода? Маленький он ростом?

Маленький пушистенький ворчунишка
Кристина Гиззатулина
Лучший ответ
Каждый видит его по своему. Это может быть коренастый мужичок, а может быть и шкодливым подростком.

курить не курит, квас и пиво уважает
Это энергия, человек это тоже энергия, которая живёт в определённом месте.
_Кузя_
вот как в мультике, таким и представляю
Катя Четкасова
Мужчинам он не виден! Стащил два раза нож от мясорубки, один нашёл, второй нет)))
Lisa Belman
Примерно как амёба. Размер любой, под настроение.
Представляю как амёба курит или пьёт пиво)
Со слов моего маленького сына -3 годика ...Вцепился мне в ногу и закричал показывая пальчиком в пустоту ...что там маленький мохнатый ...бежит за ним ...Далее завели кошку ..и опять же сын с женой притащили меня в спальню ...там кот мурлыкал и угол комнаты светился !!!Кода свет включил ..кот вернулся и свечение пропало ...-Что это было не знаю ...Скорее домовой ...Который и охраняет нас до сих пор ..)))) Мешать ему не буду ...)))) - Он добрый
Его нет но чтобы он был и помогал? нужно его задобрить молока налить и на ночь в укромном месте поставить он будет во всем помогать и охранять
Домовые во многом очень зависят от хозяина. Они слишком привязаны к людям, к сожалению.
Мой домовой был похож на Прибожка из Ведьмака. ) Может, потому, что я добрый. Или потому, что во мне не умер внутренний ребенок. )