Мистика, эзотерика

Если не получается никак противостоять энергии лбов других людейи они могут затмить рассудок как угодно, что делать?

Учитесь защищаться - ОТВЕЧАТЬ филигранно.
Вы обязаны стать невидимкой, для тех кто на вас опорожняется.
Не создавайте петель за которые они могут зацепиться и сами не цепляйтесь к ним.
Примерно в таком ключе.
L)
Lenka ))
Лучший ответ
1 делайте регулярные накачки энергии. особенно перед контактом с людьми. 2 укрепляйте защиты. 3 заключите договор с силой. 4 прокачивайте 6 чакру. 5 больше практики и все у вас получится
Просто100 Криспи
Ну вот пожалуйста) одна вот мисис, не буду говорить кто, давно это было и неправда. со своими рассылками что мистика и эзотерика грех.
Можно там нащупать выход из догм, нет.
Там нет желания из них выходить.
Спор, или какие либо дебаты, будут просто трением энергии в котором вы получите только больше раздражения, и желание усилить хватку. Понижение вибраций, и накопление негативной энергии.
Так как человек сам поставил себе запрет на рассудок и логику. Потому что пытается что то защитить. И он глухой для аргументов, пока сам не захочет вылезти из удобного комфортного домика. Ну также логикой можем понять что не все там так хорошо, раз человек активно учавствует в пропаганде того что не разумеет, вытаскивает свои нерешенности на окружающих, и тенью своего бессознательного пытается агрессивно вступить в спор чтобы ее спасли или переубедили..

На энергетике это выглядит как брачный зов. Волны идут от человека, в поисках партнера. Кто притянется с подобными желаниями, для отработки и выработки энергии.

Хочется связываться, быть частью её неотработанных проекций и брать их на себя?)
Мне нет. Просто идем мимо)