Мистика, эзотерика
Кто создал сознание?
один тут тип сказал что сознание создали атомы из пустоты ..изначально такую зеленую змейку светящуюся как спираль без начала и конца..долго описывал этот процесс..я вдумчиво вчитывалась из любопытства новой теории.. оказалось сука нлпи..через 5 минут мой мозг задрожал и вздрогнул волной в черепушке..я поняла это был эффект от его беседы.. после этого я полутрупом лежала два дня не вставая с постели и даже не смогла отметить день рождение ..даж на телефон не могла ответить..жизнь будто ушла из меня..это пипец.. какой подлец а я так доверчива
Мария Темникова
ужс кашь мар ...СРАМОТА
Индивидуальность, прошедшая предчеловеческие этапы эволюции, облекается, затем, человеческим телом. Это произошло не в результате постепенного перехода от обезьяны к человеку. Вышние отделили от себя двойник своего тела, и облекли в это тело индивидуальность человека. Точно также даровано и высокое сознание землянам. Вышние отделили от себя часть своей души - своих духовно-нравственных качеств в форме тонких энергий и образовали ими зародыши соответствующих кристаллов сознания. Обладая духом, человек не умирает, а лишь меняет оболочки / тела /, переходя из мира в мир. Эти переходы обусловлены задачами духовного роста, да и вечная жизнь в одном мире чревата духовным тупиком.
усилие.
Вселенский хаос создаёт безумие
А безумие создаёт сознание...
Его нет
Мозг
орел милашка ...это его достижэние дар и дисерт ..а тот ум что ты считаешь своим вовсе не твой . а тво на минутку слышен как тихий голос откуда то с низу