Мистика, эзотерика
Очень много физической энергии. Да именно она сжирает психику.
Весь день в "суете". Вечером функционал. Ложусь обычно в 12 ночи. Раньше бесполезно. И тут момент в 6 утраму меня активируется ядро. У меня организм начинает работать и будит меня. Психически я выжат но ничего не могу сделать. Тело будит. В итоге с утра час физухи потом опять весь день суета имвечером функционал. Опять ложусь в 12 и так постоянно. Я очень не высыпаюсь у меня снизились умст способности. Почему надо мной тело мое так издевается? Почему оно такое энергичное? К слову мне 40 и бегать как юнец психика не выдерживает.
Измени распорядок
Физуху не с утра а вечером делай
Лариса Хачко
Я утром и вечером делаю потому что в перерыве между утром и вечером приходится отвлекаться на работу. Но выходной это ужас. Не могу заставить себя поспать поваляться и ни чего не делать. Я неосознанно начинаю искать гантели и начинаю заниматься.
Пей мелатонин
Лариса Хачко
Пей мелатонин))) Так он в чистом виде только в какао бобах. Я како и пью ежедневно и регулярно. Пару кружек в день, утром вечером. Да это успокаивает, но не надолго. Потому у меня тренировка я пью буллетпроф и толку от мелатонина, он сжигавется кофеином на раз.
Лариса Хачко
Я подозреваю что у меня тестостерон зашкаливает.
Лариса Хачко
И это не от продуктво а нарушения какого то.
Сжигает суета, слушайте "Релакс FM"
Ты четвёрка?
это отлично, что тело заряжено, хуже, когда начинается физическое истощение.
а вот корень тут - "Психически я выжат". именно психика так заматывает, чтобы не думать. О чём? тут уже с рецептом сложнее, надо ковыряться.
вот это вам спросить надо у себя. может быть что-то лишнее в жизни? лишнее по количеству, или не то, что нужно. или обязаловка какая-то, необходимость.
сейчас это странно звучит, но... как с мировоззрением? мир беспокойный, это есть, присутствует ли у вас чувство дома, чувство безопасности, чего не хватает?
своим ли делом занимаетесь? не задвинули ли все свои мечты, хобби и т.п. так, что психика не чувствует разрядки, а от нерешённых вопросов сбегает в изнеможение?
по телу - ежедневная силовая физуха - не вполне естественный гормональный фон.
очень! рекомендую в какие-то дни заменить на растяжки и дыхание, и да-да - медитацию ) придётся заставлять себя, если хочется изменений. у всех так - все заставляют себя меняться )
кстати 21 день - на закрепление привычки, затем - становится легче.
https://youtu.be/mLMUsTQrw88
по 15 минут - медитации именно на расслабление.
https://youtu.be/_qyyAVz3kz0
и вообще - вменяемый канал по этой теме. и с выдумкой )
энергетики? в т.ч. чай/кофе? питьё и питание ближе к детству - проще жить ))
т.е. нужно по двум направлениям работать - и с организмом, и с психикой.
очень важно расслабляться перед сном, чтобы качественно высыпаться.
(ванна или медитация).
удачи!
https://youtu.be/mLMUsTQrw88
https://youtu.be/_qyyAVz3kz0
(ванна или медитация).
удачи!