Мистика, эзотерика
Если человека унижали и гнобили, что бог ему даст по карме?
Когда сидел в тюрьме-заметил,что «опущенные» обычно быстро уходили на волю.Видно как-то воздавалось им за постоянные унижения и побои..А лихие братки обычно получали дополнительный срок за криминал или опять заезжали на тюрьму с новым сроком.
БОГ даст, а Этот Человек сможет удержать то, что Ему Бог даст и на пользу использовать то, что Бог даст, а не во вред самим себе и не вред Другим Людям?
А то некоторые Люди из Избранных Системой Людей помочь разблокировать Систему, снять пситеррор, создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения,
то
разными способами пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии.
Ну, понятное дело, что у них ничего не получилось.
Вместо того, чтобы научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди,
то
сделали всё наоборот, во вред самим себе и во вред Другим Людям?
то
догонит и еще даст.
боги ничего не дают.
человек сам получает только то что заслужил.
боги ничего не дают.
Бог это не даёт это автоматически,зачем плодить сущности ,если всё гармонизировано и сбалансированно. Человек станет изгоем , сумасшедшим , философом, верующим , накачается чтоб отомстить, монахом , извращенцем и т.д. зависит от деталей.
людей вообще убивают
Вот ждать того,что даст бог последнее дело
Можно и не дождаться
Не вижу никакого бумеранга . кажется его нет