Мистика, эзотерика

С чего начать?

Ребят, я хочу попробывать в будущем делать всякие курсы, снимать на Ютубе, но вот как мне это все реализовать? С чего надо начать? Владимир Древс - опытный мастер в своей сфере ведической психологии. Маг Саргас - выдающийся маг. Как же мне стать таким же, как и они? Что читать и что куда идти после 12 класса?( У нас в стране 12 классов). Обязательно ли идти в универ?
Начните изучать Герметизм,потом Теософию...Далее Эзотерический Буддизм, Вайшнавизм,Учение Храма,Учение Живой Этики,Славянский Ведизм,Зороастризм,Розенкрейцерство...И глядишь будет что рассказать народу!
.
А...Чтобы быть подкованному в слове,необходимо изучить все три Авраамические религии...Желательно и ответвления их изучить...Изучайте также Каббалу.Не забывайте про изучение античных мифов,философию великих мыслителей...Конечно же нумерология и астрология в помощь!
.
Но это теория.
.
Нужна практика.А практика -это жизнь в Боге ,с Богом и для Бога!Занимайтесь милосердием, делайте добрые дела,даруйте неимущим радость ..голодных кормите...бедных обдевайте и т.д.!
Оксана Артамонова
Лучший ответ
Кристина Хачатурова Ваш ответ самый адекватный. Благодарю за ответ!
прежде всего нужно изучать бизнесовую тематику. магия тут особо не нужна. да универ будет хорошей помошь в плане ведения бизнеса и продвижения рекламы. если это освоите магию можете выбрать любую хотя бы рейки. самая простая там даже учится нечему накладывайте руки на больные места и все. или придумать свою методику снимания порчи за секунду. ее выучить всегда успеете. главное привлечь и заинтересовать клиента убедить что вы маг. приэтом являтся магом не нужно. или можете создать академию магов и нанять к себе на работу магов разных направлений. специалист по рунам специолист по таро. по русскомуч чернокнижию и тд. разные клиенты будут заинтересованы брать разные уроки.
с лохов деньги стричь и лапшу на уши вешать мозгов много не надо. толку больше для общества будет от инжинера, чем от недолохомага
Идти получать высшее образование или нет, решать лично вам.
Но однозначно не стоит идти в какие-то "маги", колдуны и прочие гадалки. Потому что это заведомый обман людей. Можно налететь на статью уголовного кодекса мошенничество и сесть в тюрьму. Не смотрите на других. Постарайтесь быть индивидуальным.
Чтобы быть психологом, не обязательно применять в своей практике какие-то сатанинские методы. Есть нормальные человеческие психологи. Почитайте Лабковского, Литвака или Норбекова. Чтобы собирать огромную аудиторию не обязательно одеваться в черные балахоны и отрезать курицам головы
Ютуб это сложно. Не получится у тебя. Без связей на Ютубе у тебя ничего не получится. Не лезь в магию эзотерику это бесовщина. Я занималась магией эзотерикой спиритизмом в итоге видела бесов. Ты в ад попадешь.
с бухла точка сборки уйдет и ты обрящещь