Мистика, эзотерика
Что будет с чакрами если голодать сухо 15 дней.
отвалятся
Сухо - не получится, умрешь через три дня. Разве только чакры будут мокрыми, и ты будешь их хотя бы посасывать раза два в день.
больше 48 часов без воды опасно
Скукожатся, что ж ещё то.
15дней на сухую?
1 кг жира при окислении даст 1. Литр эндогенной воды.. В сутки будешь тратить до 300гр жира.. Это по максимуму..
Ну это жестко, очень жестко... В жирах складируется те токсины, которые не могут покинуть тело... При голодании жир будет расходоваться, и вот какой обьем метобалитов не используемых организмом, то есть токсины.., пойдут гулять по крови...
Нужен кислород, витамины, некоторые аминокислоты, как транспортёры липидов в митохондрии.. Также аминки транспортируют токсины... Ну пока вот будут эти нутриенты, то дня два продержишся... Далее просто организм не сможет использовать жиры, печень треснет...
Чидори заюзать не сможешь
Не лезь в магию эзотерику это бесовщина.
Обостряются в своё проявлении) в зависимости от того какие энергоцентры больше "прокачены", какие у них особенности и т.п - то и будет больше проявляться.
Но опять же все по-разному переносят голодания, у кого-то побочки, у кого-то раскрываются ресурсы.
что будет в срок 15 дней на сухую конкретно с Вами не могу сказать)
Тут все зависит от загрязнения физического тела шлаками, таксинами, патологическими процессами и т.п, и от загруженности тонких тел низковибрационными активами.