Мистика, эзотерика

Духовная реальность, какова она?

Ирина Павелина
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
НЕ ДАЁТ И НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ЛЮДЯМ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ создать Образ Бабы Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
а всё разрушает из этих попыток.
Не нужен Ад на Фоне Рая в этой заблокированной компьютерной программе,
и не нужен Рай на Фоне Ада в этой заблокированной компьютерной программе,
а нужен Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему.

Вот так то.
Да.
Мало ли, что Вы Кого-то не хотите прощать, а Кто Вы такой до такой степени, чтобы взять на себя ответственность и расплату за то, что Вы Кого-то никогда не захотите прощать?
А если Вас пожелают привлечь за Ваши Нарушения Заповедей в Этой Жизни и Вам скажут:"Кто Ты такое до такой степени, чтобы пытаться создавать самосуды и всю жизнь не прощать Кого-то в этой жизни на этом участке Вселенной? Ты не Судья по профессии? Ты не Прокурор по профессии? Так какое право ты имеешь пытаться создавать самосуды Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, которые из-за нехватки знаний запутались в этой жизни, оказались в беде и им нужна помощь снять пситеррор, снять гипноз, зомбирование, кодировки, а ты вместо этого решил пытаться создавать месть и самосуды?"
Наталья Соколова
Лучший ответ
Узнаем в Пути.
Ирина Павелина Особенно, если путь- иду не знаю куда и не знаю-зачем
Много шума из ничего
Никакова. Вот ваще никакова ))) Нет такой реальности. Уберите от этого слова все прилагательные!
Зарина ****
Ирина Павелина Тогда интернет-это тоже не реальность
Зарина **** Конечно. Интернет это средство связи и хранения информации.
Ирина Павелина Конечно вас будут долго здесь хранить
Зарина **** Меня - да ) я такой!
Если Вы имеете ввиду реальность существования духовного мира, то он конечно же существует и находится далеко за пределами вселенной. В этой духовной сфере обитает Бог , а также ангелы - его духовные помощники. А человеку, чтобы удовлетворять свои духовные потребности, необходимо приближаться к нашему Создателю. Для этого нужно читать Его слово - Библию и обращаться к Нему в молитве( 2 Тимофею 3:16,17).
Ирина Павелина Ваш путь в книгу и оттуда к людям с рекламой