Мистика, эзотерика

Что человек теряет от онанизма?

Путь в будущее и собственную энергию. Эта слабая душа для чего это делает? Ответ банален и очевиден: хочет его/её у себя в кровати, не так ли, ведь это же очевидно; приятно, опять признак слабой и низкой души, ради какой то сиюминутной эйфории - заниматься данным непотребством. А всякие другие нелепые и смешные отмазки глупцов типа скопилось много спермы, вот увидел и зачесалось и прочий бред, опять признак слабака и лодыря. С какой стороны не посмотреть - одна сплошная порочность и никчёмность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Светлана Васильевна
Лучший ответ
энергию как и при сексе. только при сексе энергия идет к его женщине. а при онане. к той на которую дергал
Чика Аяпова
Марина Жирякова А если дергал на тумбочку, или на стенку в туалете?
Затрудняюсь с ответом- так как "этим" иногда занимался ещё в юном возрасте...
Л И
Время?
Радость.
Физический ресурс который восстанавливается со временем. Если конечно не верит ещё во что то своё и тем самым ещё чем то истощая свой организм.
Энергию и мотивация
только крепнет
Татьяна Москва
Судя по тебе теряется ум.
Первозданную природу, целомудрие

(Год прошел, ты все о своем))))
Ирина Чувашова
На создание мужского семени расходуется колоссальное количество сил организма, всевозможных полезных веществ, ты истощаешь себя, и на энергетическом уровне тоже

Сексуальная энергия в целом недооценена, это не просто энергия секса, секс - то, из за чего мы появились на свет, это энергия самой жизни.

Лучше просто воздерживайся от онанизма. У тебя не будет апатии, будет больше энергии, энтузиазма, ты будешь быстрее соображать, а так же энергия от воздержания облегчает общение с противоположным полом

Но если совсем уж "невмоготу", то имей в виду: энергия теряется не при онанизме, а при эякуляции, существует разновидность секса с женщиной, при которой секс не доводится до оргазма. С онанизмом можешь попробовать так же.
Marina Dzhusupova Да вы правы! И такой опыт знаком. Это когда при эякуляции семя уходит внутрь а не наружу тем самым увеличивая жизненную энергию. ТАНТРА.
Он сливает жизнь вместе с семенем
Силу ... Проверь ... Сожми кулак со всей силы до дрочки и после дрочки,ощутишь,что временно ослаб . Восстановление идёт когда ты спишь .
Юл
Юлич