Мистика, эзотерика
Как определить в человеке подселенца?
Спросить прописку,если нет...то точно" подселенец"!))
Одержание ощущается через духовную и физическую слабость, и неадекватные обстановке поступки...уныние, депрессия , бегающий взгляд . При одержании хрусталик глаза не расширяется и не сужается, а остается строго зафиксированным в одном положении...глаз таких людей имеет двойной зрачок, когда внутри одного находится более темная точка, бездонная, как колодец в неизвестность.В теле человека элементалы-одержатели обретают плоть в виде опухолей и прилипших сгустков венозной крови.
Наличие подселенца заметно когда носитель пьян,сильно меняется, они подселяются в бухих,чаще всего
способов много. можно картами таро. можно чувствительностью или по глазам
Большую группу подселенцев выдает желание убивать, унижать, побеждать других людей.
Для них люди расходный материал, тело удовольствия. Им не жалко тело в которое подселились, найдут себе новое для "мести" и удовольствия пустить по бедам окружающих.
Сначала разгляди тунеядца
они как правило подселенцы
Подселенцы есть у всех взрослых людей.
Дети по ночам страдающие лунатизмом. С возраста 12-14 лет подселение невозможно. Исключением являются полностью морально разложившиеся люди(алкоголь, наркотики), так называемая белая горячка
Шизофрения это власть демона над человеком...
я вижу ясновиденьем, но есть и народные способы
Пусть платит тоже за квартиру тебе
По высокому давлению. Подселенец как правило удавливает мозг своей жертвы делает ей кислородное голодание и от этого растёт давление.
Если не 120 на 80 значит есть подселенец.
Может удавить вплоть до состояния зомби -самому подселенцу кислород в мозге не нужен.
Антигипоксанты надо принимать. Чтобы ты как младенец ожил.
ищи в противоречиях