Мистика, эзотерика

Как определить в человеке подселенца?

Спросить прописку,если нет...то точно" подселенец"!))
Инна Анохина
Лучший ответ
Одержание ощущается через духовную и физическую слабость, и неадекватные обстановке поступки...уныние, депрессия , бегающий взгляд . При одержании хрусталик глаза не расширяется и не сужается, а остается строго зафиксированным в одном положении...глаз таких людей имеет двойной зрачок, когда внутри одного находится более темная точка, бездонная, как колодец в неизвестность.В теле человека элементалы-одержатели обретают плоть в виде опухолей и прилипших сгустков венозной крови.
Наличие подселенца заметно когда носитель пьян,сильно меняется, они подселяются в бухих,чаще всего
способов много. можно картами таро. можно чувствительностью или по глазам
(=
(((Юль4Ик))) =*
Большую группу подселенцев выдает желание убивать, унижать, побеждать других людей.
Для них люди расходный материал, тело удовольствия. Им не жалко тело в которое подселились, найдут себе новое для "мести" и удовольствия пустить по бедам окружающих.
Сначала разгляди тунеядца
они как правило подселенцы
Mie Wow
Подселенцы есть у всех взрослых людей.
Валя К.
Дети по ночам страдающие лунатизмом. С возраста 12-14 лет подселение невозможно. Исключением являются полностью морально разложившиеся люди(алкоголь, наркотики), так называемая белая горячка
Шизофрения это власть демона над человеком...
я вижу ясновиденьем, но есть и народные способы
Лена Семенова
Пусть платит тоже за квартиру тебе
Алёна ....
По высокому давлению. Подселенец как правило удавливает мозг своей жертвы делает ей кислородное голодание и от этого растёт давление.
Если не 120 на 80 значит есть подселенец.
Может удавить вплоть до состояния зомби -самому подселенцу кислород в мозге не нужен.
Антигипоксанты надо принимать. Чтобы ты как младенец ожил.
ищи в противоречиях
Maria *****