Мистика, эзотерика

Подскажите как разбогатеть?что делать?

Делай полезное для людей и меняй на деньги. Формула такая: чем для большего количества людей и чем больше ты этого сделаешь, тем больше будет денег.

Не знаешь что делать- просто делай по ходу разберёшься что правильно а что нет.
Толганай Ташмагамбетова
Лучший ответ
Виктория Екимова Она уже лет 10 одно и то же спрашивает по кругу. Если бы хотела, давно бы решила свои проблемы. А так только мозги компосирует людям
Богатство - это плановые энергии в душе (праведность), а не мешки с деньгами, что всегда вели к самоуничтожению и показывали слабость, посредственность, скудоумие низкой души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Aидочка !!!!!
Закинь нам на телефон пять косарей, и мы отправим тебе подробную инструкцию как разбогатеть и снять венец безбрачия.
Бизнес развивать.
Ира Маркова
Попообуйте родиться в богатой, влиятельной семье))
Попросить Военных, Полицейских, Работников Спецслужб из разных стран найти информацию о том, Кто из Людей из разных стран на территории их стран прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег,
заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем помочь Самым Богатым Материально Людям из разных стран, которые прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег, то Их МИЛЛИАРДЫ ДЕНЕГ ОФИЦИАЛЬНО И ЗАКОННО ОТКРЫТО МИРНО вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного ГОСУДАРСТВЕННОГО БИЗНЕСА по ЧЕСТИ И СОВЕСТИ, ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ, С ВЕРОЙ В СИЛУ ЕДИНОГО БОГА, по Заповедям без рабства, по Законам техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран, за достойные зарплаты Всем без исключения Людям на планете Земля и на этом участке Вселенной,
Самые Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально,
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально,
Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально,
и это всё мирным, честным и разумным путем без лишения свободы, без снятия с должностей, без убийств Людей с разных сторон, а мирным, честным, законным путем,
а Людям по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Учёные, Профессора разных наук и Другим Людям из Законных Профессий чтобы регулярно постоянно каждый месяц платили Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц, даже если Сами Люди не захотят совершать преступления и не будет болезней на планете Земля, то всё равно, чтобы регулярно постоянно каждый месяц платили Большие Государственные Законные и Официальные Государственные Зарплаты Этим Людям по Этим Профессиям.
Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных на территории их стран могут ПОДАРИТЬ В ПОДАРОК Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном и Официальном Бизнесе по чести и совести, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей и жить счастливо и благополучно законно на свободе, помогать создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему на этом участке Вселенной?

Кто знает правду и точную информацию о том, Кто Эти Люди, которые прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег? Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений из разных стран, Изготовители Сотовых Телефонов и Компьютеров, Городских Телефонов, Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран? Они знают точную информацию обо всём, что происходит на планете Земля? У них информация из Сотовых Связей, Городских Связей, Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, связанные с работой Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран?

Я не знаю точную информацию по этой теме, но имеется такое предположение.
Zarina Nurgalieva
здесь торчать.
Jan Ait
Закон кармы поизучать.
Постареть
К старости поймешь, что деньги - тлен, а твои года - твое богатство :))
Anna Ditler
раз бога теть =)
обычно люди пашуть, як папа Карло за растрату для энтого =)
Делай что-то полезное и уникальное для огромного кол-ва людей. Желательно, автоматизировав процесс, чтобы самой не нужно было учавствовать в работе. Т.е. нанимаешь сотрудников, покупаешь станки и всё это работает даже без твоего присутствия. Ты занимаешься лишь организационными вопросами. Но чтобы достичь такого - придётся пару лет повпахивать самой. Т.к. денег на станки и много сотрудников сразу не откуда будет взять. 99% бизнесов закрываются уже в первый же год. Уже слишком-слишком много всего. Нужно занять очень оригинальную, востребованную и одновременно не сильно занятую нишу. По сути, бизнес - это та же лотерея, просто с чуть более реальным шансом на выигрыш. Поэтому если прогорел один бизнес - надо пробовать следующий и т.д. пока не получится.
Ольга Мурашова
работать без выходных
Маша Овсянникова Доброе утро!