Мистика, эзотерика
Как работают чакры и как ими пользоваться ?)
и через какое время можно наблюдать результат ?
ну это просто.
прицеливаетесь размахиваетесь и отпускаете.))
чакра-хорошее древнеиндийское оружие

Aiym Konysbekova
А вы с юмором. Только когда шутите, подумайте о том, что Чакра может быть божественным оружием, и даде проявлением Самого Господа.
Когда человек высокодуховнонравственен, у него пробуждается Огонь Кундалини, который начинает свой подъем вверх по чакрам...это очень болезненный процесс, поскольку происходит ТРАНСМУТАЦИЯ - сквозное изменение... трансмутируются низшие энергии в высшие, духовная энергия в какое-то вещество, земное состояние человека - в надземное.Трансмутация не может происходить безболезненно.Ощущение огненных токов может быть не только в иносказательном смысле. Чувство жжения, как от раскаленных углей или расплавленной струи горячего газа, присутствует в буквальном смысле. Физическое тело очень трудно трансмутируется со стихией огня.
Дашка Жук
когда учитиля двали ум я была хгдето на хгароди
Чакры у многих работают на нормальный процент, обеспечивая полноценное функционирование физического тела. Если появляется дисбаланс в чакре человек заболевает.
Строго по инструкции.
Физически их не существует. Человек в своём воображении их придумывает потом проецирует точки на теле, создавая в этих точках напряжение и как следствие болезни. Мало того энергия туда утекает это создаёт невезение неудачу в жизни, ведь он постоянно отвлечён на подпитку взаимодействие с этими чакрами на жизнь внимания энергии не остаётся, вот такие результаты. В общем то эти монахи так и живут как отшельники жизни по сути у них нет жизнь одна эта практика, всё внимание там. Проблема ещё в том что эта программа передаётся на следующее воплощение, у человека потом нет сил на жизнь, постоянное невезение ничего не получается а он уже не понимает почему из за чего. Программа как привычка осталась а память прошлой жизни забыта.
система чакр многозадачный инструмент управления вниманием восприятием и прочими системами тел и прочего милый .. что бы пользоватся нужно кое что поменять в сибе то что доступно тибе по исходному состоянию не асобо скажэм влият на тибя .. вокруг тела словно кокон ис бисера есть большые центры там и сям разбросаные скажэм внутри и снаружэ .... они настраиваются но что толку с табою о этом чирикать смертный
Наталья Налётова
где эту непонятную чушь выискал...))) ну и источники брехни у тебя...
Чакр не существует.