Мистика, эзотерика

Экстрасенс - это МЕНТАЛЬНОЕ РАССТРОЙСТВО?!?

нет, физические аномалии слуха, зрения, биополя и т.д.

В норме мозг вырезает аномалии, если не сразу, то потом в памяти, у экстрасенсов эта функция нарушена, как у нариков и алкашей с белой горячкой. Это из научных трудов по психиатрии.
Ольга Сергеевна Хлопникова
Лучший ответ
Кто не экстрасенс-вот это точно расстройство, потому что в нас заложено все, а сидят в рамках ума и иллюзий))
Наталья Н.
По современному экстрасенс, по старому МАГ...маг -это человек обладающий духовным воздействием на человека и природу...
Это повышенная чувствительность (extra sense)
Лена Румянцева
Предположим у вас есть всеволновой приёмник и от вашего знания уже будет зависеть, как вы будете реагировать на воспринятую вами информацию.
Ментал это духовное, а экстрасенс это сверх восприимчив. Порог чувствительности можно поднять упорным трудом и тренировками. Там где считается третий глаз в центре головы под самым мозгом есть железа отвечающаЯ за сенсорику человека. Благодаря ей люди чувствуют тепло, голод, человек благодаря этому может отличить кислое от сладкого, в воздухе вонь или аромат, прикоснувшись к предмету вы можете определить что предмет твердый или мягкий, гладкий или шершавый. Пример дегустаторы вкусов и ароматов.
Мария Заика
Это человек с повышенной чувствительностью. Все.
Уля Кайтмазова
это развлекуха уму и сердцу уставшему от вас
это МЕНТАЛЬНОЕ РАССТРОЙСТВО от бесовских сил..
не,скорее тончайшая настройка чакр и меридианов!
что за бред. экстрасенс - это мощный челик
Имя экстрасенс дано немногим, обычно люди предпочитают смерть от рук или слов врачей...физический мир всегда старается их убить первыми, но ему этого никто не позволяет...
S@p@rkul Abdir@himov@
Это включение способностей психики которые у большинства людей дремлют
Елена Хохлова
Нет, это свойство ее ощущения как процесса.
Ошибки на пути духа, слабость перед лицом трудности, могут привести к расстройству сначала дополнительных возможностей, а потом базовых психики и тела
Экстрасенсорное восприятие это Нормальное положение того кто уже перешел с обычного уровня человека)