Мистика, эзотерика
кто занет методы самогипноза?
или как можно себя на что то запрограмировать? поделитесь методами и тайнами по етому вопросу....
создай себе образ (для себя) наиболее близкий по сердцу... .
представь, что тебе предложили сценарий фильма и роль... .
какой сценарий и какую роль ты бы для себя выбрала?
выбрав, начни развивать этот образ.. .
сначала внтури самой себя.. .
затем наполняя пространство вокруг себя.. .
наделяй этот образ теми качествами и теми способностями, которые находят отклик в твоем сердце, чтобы этот образ пробуждал в самой тебе тепло, желание жить, желание разиваться и потребность
быть востребованной... ищи новое в этом образе... поддерживай его... экспериментируй... проживай его. .
какой жизнью стремится этот образ жить?
перемести его в разные сценарии и предложи ему развитие.... по нескольким сценариям... .
выбери наиболее близкий, родной для тебя сценарий в созвучии с теми условиями которые здесь и сейчас являются лично твоими - как стартовыми... .
Ира, ты же такая энергичная, такая ловкая и умелая!
Действуй... .
выбрав, начни развивать этот образ.. .
сначала внтури самой себя.. .
какой жизнью стремится этот образ жить?
Действуй... .
Задавай себе всегда позитиную программу! НЛП - нееро лингвистическое програмирование, сейчас много книг! Аутотренинг, самовнушение! Внушить ебе можно все что угодно! Позитивных мыслей!
Гипноз-самогипноз, влияние на подсознание минуя сознание-чревато! Не советую. Хотя если хотите. Лучше программировать себя сознанием. Тогда путь прописывается в нём и можно в любой момент сделать откат системы, всё как в компе. А минуя сознание, получается прыжок, обратной дороги у которого нет. Ну если только спецы помогут и то не без последствий!!!!
Марина Тартус
просто....у меня есть причина....я сознательно иду на ето....есть то что победить не могу....
Прекращай эксперименты!!!! Тебе говорят, что все это опасно!!!! Луше помедитируй!!!
Марина Тартус
:) не могу....так хочу...по другому не получиться...