Мистика, эзотерика
А вы бы куда хотели съездить и почему?
Не в контексте лета, а вообще..
В Тибет в поисках Шамбалы
К маме. Она ждет.
в ресторан, пообедать
К морю, большому озеру, или океану, где чисто и желательно мало людей. Моя мечта - провести ночь на диком пляже. Проснуться и наблюдать восход наедине с природой!
В Горы! Обожаю Кавказ! Люблю Памир! Мечтаю о Гималаях и Тибете и т. д.!!! Но возможность уже долго не предоставляется. Канал накрылся!
На Украину, в Казахстан, в Туркменистан! Ну а еще в Амстердам, Париж, в Канаду и США! А еще Италию, Барселону, Германию, Австрию, Индию, Китай, Японию, Австралию и т. д.
К друзьям в гости, которые живут далеко от меня.
К примеру, у меня есть друзья на Украине, а поехать туда никак не удается.
Приезжайте к нам в Жигули! Это такое Место Силы!! ! Стоунхендж с пирамидами Майа отдыхают!
В тибет. Хочу подышать её воздухом. Может выздоровлю.
Я обязательно поеду на озеро Зюраткуль, очень красивые места, вода чистая , +атмосфера отдыха и покоя
В Австралию, чтобы убедиться, что она есть
В Ирландию!
Мечта всей жизни. вот и всё.
В Крым
на Таити, где птица говорун и яблоки))
Индия, Тибет ) Нравится мне их культуры, мудрость, многомерность: сооружений и мысли)
хо4у за одну жизнь увидеть весь мир)
Хотелось бы в Тибет поехать.
в аркаим
Для начала к Стоунхенджу. Потом в Норвегию)
А я на Грушинский фестиваль хочу
В Мексику, в Сонору. Нравится Кастанеда.
Куда-нибудь на марс, невесомость и все такое
В Лапландию, хочу посмотреть на ледяной замок, и погулять там