Естественные науки
Бесконечна ли голактика!Сколько людей столько и мнений!Вот Вам тема обсуждения!
Галактика конечна, диаметр ее 30 кпк. - не тема для обсуждения, а факт.
Галактики не бесконечны, они имеют свой предел, а вотВселенная бесконечна потому что продолжает расширяться после Большого взрыва, но и ей придет конец, когда запустят андронный коллайдер и организуют новый Большой взрыв, и снова через 14 милиардов лет ты вновь будешь задавать этот же самый вопрос, вот тебе и бесконечность бытия.
Голактика, конечно же бесконечна и крайне жестока! Тут можно прочитать подробнее
Галактика, в которой мы живем, называется Млечный путь и она она конечна! Это давно знают астрономы. А вот бесконечна ли вселенная - тема для обсуждения...
Галактика безусловно конечна, это поддаётся измерениям. Поперечник нашей Галактики около 30000 всетовых лет (есть и другие данные, но порядок приерно таков) . Скорее всего вы имели ввиду Вселенную. Вопрос о её конечности, строго говоря, не доказан.
Галактика конечна... вы наверное имели в виду вселенную? Так этот спор бесполезен.
Вы имели наверное в виду Метагалактику? Я все могу представить, но то что Вселенная бесконечна да еще и расширяется с бешанной скоростью!! ! Вот это загадка, которую я не воспринимаю.
Сама галактика конечна, а вот количество галактик во вселенной возможно и бесконечно.
А гОлактика от слова "голый" что-ли?
Галактика конечно, это вроде не секрет
Вселенная бесконечна, из-за расширения пространства при движении
Галактика, вселенная и т. п. - все конечно
Возник вопрос
Конечна ли галактика
Но это право не вопрос
Измерена вдлину и впоперечнике
Любой из астрофизиков утрет вам нос.
Конечна ли галактика
Но это право не вопрос
Измерена вдлину и впоперечнике
Любой из астрофизиков утрет вам нос.
Это не тема для обсуждений потому что некто нечего не знает...