Естественные науки
А Вы знали, учёные уже давно отказались от эволюции и всё больше и больше склоняются к сотворению?
Если что, слова не мои.
"Ни в одном приличном научном журнале, ни в одной стране мира, где такие журналы издаются, Вы не найдете сегодня не только креационистских статей, но и никаких дискуссий о том, реален ли факт эволюции или, может быть, эволюции всё-таки нет. Почему? Да по той же причине, по которой физические журналы сегодня не принимают к рассмотре¬нию статьи с описаниями вечных двигателей, а географические или геологические издания не рассматривают рукописи, основан¬ные на идее о плоской Земле, покоящейся на трёх слонах. Эволю¬ция является твердо установленным фактом для всего мирового научного сообщества. "
А. Марков, доктор биологических наук, Палеонтологический институт РАН
А конкретно фамилии назовете?
Эльвира Девальд
Я? Нет, что Вы. Могу кинуть кучу ссылок на христианские сайты. Там статьи с подписью докторов и кандидатов.
А Вы знали, в 2012 году планета Нибиру устроит нам конец света? :)) Если что, слова не мои :)))
Эльвира Девальд
Да Вы что, инопланетяне уже атакуют Землю, не слышали?
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/397494/
То есть, за базар не отвечаешь?
Эльвира Девальд
Неа, так я, это, эволюционист. Просто очень часто мои оппоненты-обезьяноненавистники говорят что-то типа этого или, например, такого "даже сам Дарвин отказался от своей теорией (и покаялся)".
Не надо обобщать, таких совсем немного.
Эльвира Девальд
Да, и они как раз "неучёные" учёные.
Скорее - недоУченные!
Зря отказались. Все делается постепенно или эволюционно. Ее описание дано в источнике. Можем дать.
Да! Это все евреи придумали какую-то дурацкую эволюцию, что бы русские дети тратили время на её изучение, вместо того что бы устраивать еврейские погромы.
Единственные кто противостоит жиловской науке это доблесные русские академики из РАЕН.
Ильнар Сабиров
Ну уж Дарвин-то евреем не был. Как и Ньютон и так далее...
А я больше верю в эволюцию!! ! Я в ней нахожу для себя больше ответов на свои вопросы, чем в религии.
Эльвира Девальд
Я тоже. :)
да походу дарвин сам отказался от своей теории перед смертью, а почему люди ее подхватили непонятно и вообще какойта псих там придумал какуюта бредовую теорию и все повелись моментально, да многие ученные уже задумываютса над тем что все окружающие нас и в том числе мы были (как бы собраны некой силой) теория дарвина это мутация и нестабильность днк а все кругом стабильно
Ксюшка Шулепова
Дорогой Сашко! Дарвин дал нам теорию которая описывает события,происходившие на протяжении миллионов лет.А ты рассуждаешь о стабильности за какой период? Тысяча,две тысячи лет!Мир меняется непрерывно.Например грипп свинячий откудато появился.Откуда,если все стабильно?
Мария Юдачёва
Дарвина сам-то читал, или как? Набери в поиске "в защиту науки", там приводятся высказывания о религии не только Дарвина, но и Эйнштейна, Павлова и других ученых, которым нынешние клерикалы приписывают всякий бред...
Оксана Саламатова
народ опомнитесь что вы за чюш несете какая эвалюция бред( из мыши какойта там развилась лошадь и тд) вы в своем уме?
И неученые тоже....
Александр Рязанкин
неученые особенно
Да, сегодня действительно единственная теория которая не опровержена осталась христианская теория сотворения мира.
Мария Юдачёва
С каких это пор библейские легенды и мифы в разряд теории перешли?
Алексей Стеценко
Теория (греч. θεωρία, «рассмотрение, исследование») — совокупность умозаключений, отражающая объективно существующие отношения и связи между явлениями объективной реальности [1, 2]. Таким образом, теория — это интеллектуальное отражение реальности. В теории каждое умозаключение выводится из других умозаключений на основе некоторых правил логического вывода. Способность прогнозировать — следствие теоретических построений. Теории формулируются, разрабатываются и проверяются в соответствии с научным методом.
Существуют и другие определения «теории», в которых таковой называется любое умозаключение, не зависимо от объективности этого умозаключения. Вследствие этого теорией часто называют различные гипотетические построения, например «теория геосинклиналей», «теория происхождения жизни на Земле» и пр.
Это всё пишет Википедия
хым
видели бы какие у моего мужа -американца были глаза, когда я ему сказала так в шутку, что мы от обезьяны произошли, ха
Эльвира Девальд
Из Вами сказанного можно сделать вывод: Ваш муж не врач, не биолог, и вообще, к науки отношения не имеет, скорее всего, высшего образования у него тоже нет.