Естественные науки

если человек это результат эволюции обезьяны, то почему обезьяна существует???

ныне существующие обезьяны это другие ветви развития приматов Как в случае На ример кошка и лев один предок на всех (семейство кошачьи) ветви развития разные Они зависят от многих факторов (континет проживания, климат, условия питания и добычи пищи и многое другое) кот и лев такие разные но предок один Как и у нас с приматами
Ольга Дик
Лучший ответ
человек это результат экспирементов некоего высшего разума
Человек не произошел от обезьяны, это разные ветви, эволюции приматов.
*dholl *
это параллельные ветви. . предок общий...
@@@ N E L L I @@@
Во-первых, как уже сказали, человек - не результат эволюции обезьян, во-вторых, мы занимаем разные ниши (ну, занимали, пока люди не расплодились) , так что почему бы и нет?
Так же, как существуют олени и лани, хотя предок у них общий.
Vital_Iv
Нюра темный лес эта история, но мартышек жалко,они точно не при делах...
потомушто увидев што так проще жить она перестала эвалюцыаниравать, вот (!)
в конце концов не все обезьянки спились и скурились, а только часть биовида
Во-первых, не от обезьяны, а от гориллы, а, во-вторых, - это одна из теорий происхождения человека. Я считаю, что был какой-то толчок, который способствовал началу развития мозга, плюс природно-климатические условия.
Нюра ..толчок точно был.
Вот это то и говорит в пользу того, что всех создал Господь Бог!
Евгений Наличие такого вопроса (и такого ответа) говорит только о том, что кто-то слабо представляет себе теорию эволюции.
Наталья Камаева А кто же тогда создал бога? объясни ;)
да кто вам такую глупость сказал??? Дарвин ошибся молясь....
Вы видели тех обезьян, от которых произошёл человек? Думается мне, они были не очень-то похожи на нынешних.
Это проблемы Дарвина!
Ваня Середин
Елена Рубинштейн Дарвин между прочим никогда не говорил, что человек произошел от обезьяны.
потому что человек НЕ результат эволюции обезьяны!
Лю
Любава
В люди вышли более умные и сообразительные!