Естественные науки
Правда ли ,что все динозавры были одинаковые, просто разные археологи собирали их по-разному?
Нет, неправда. Это всё равно как сказать "все млекопитающие одинаковы". Динозавры были столь же разнообразны, как и современные млекопитающие. Среди них точно так же были и травоядные, и хищники, и большие и маленькие, стайные и одиночные...
конечно. Эти археологи тока после бодуна и ходили искать))) ) по одному месту))))
Миллионы лет назад,
Средь полей цветущих,
На земле паслись стада
Ящеров большущих.
Мирно кушали траву,
Иногда друг друга…
Но однажды динозавры
Дружно дали дуба.
Вымерли, погибли все,
Кроме крокодилов.
Что случилось на Земле?
Куда девались Дино?
Катаклизм произошёл —
Говорят учёные.
Стало им нехорошо,
Дни настали чёрные.
Мог большой метеорит
Рухнуть на планету.
Кто-то в гибели винит
Крупную комету.
То ли из вулканов пыль
Их лишила пищи…
До сих пор учёный мир
Тайн разгадку ищет... .
Вот и у нас щас дни чёрные настали.... прикинь через 65 мильонов лет какие-нить олухи-архиологи соберут наши с тобой косточки в один мешок и будут хвастать, какова новава человека они отрыли... четырёхрукава, четырёхногава, двугаловава с пятым размеров груди и вооооот такой шееей.... видать пива любил, скажут: -))))...а мож, это и не шея вовсе?!..
Средь полей цветущих,
На земле паслись стада
Ящеров большущих.
Мирно кушали траву,
Иногда друг друга…
Но однажды динозавры
Дружно дали дуба.
Вымерли, погибли все,
Кроме крокодилов.
Что случилось на Земле?
Куда девались Дино?
Катаклизм произошёл —
Говорят учёные.
Стало им нехорошо,
Дни настали чёрные.
Мог большой метеорит
Рухнуть на планету.
Кто-то в гибели винит
Крупную комету.
То ли из вулканов пыль
Их лишила пищи…
До сих пор учёный мир
Тайн разгадку ищет... .
Я честно сомневаюсь А БЫЛИ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ? Может эти археологи на кладбище в ПАЗЛЫ играют!
А чё их вообще собирали то.. Ну ни какой загадки в жизни нет! Просто пазззззлов не было раньше...