Естественные науки
возможно ли путешествия во времени
Я это и сейчас делаю! И ты в принципе тоже! И любой человек - время ж не стоит на месте!
Нет, невозможны.
Объяснение - если бы это было возможно, можно было вернуться назад в прошлое и убить своего дедушку. Но это также невозможно, что логически сводит на нет эту теорию.
Конечно возможно :)
Но только в одном направлении и с определённой "скоростью" ;)
Ничего не возможного нет, есть только ограничения.
Эх. . Ты зря спрашиваешь.. . Люди этого не знают...
легко! Из 31-го декабря сразу во 2-ое января! Многие так делают
Сегодня этот вопрос аж трое задают. Что-то в прошлом забыли? Наверное, нельзя утверждать, что нет. Лет 200 назад многое из того, что есть сейчас, казалось невозможным.
Сколько угодно, но только в воображении.
Да!!!
только в теории.
а вобще, мы в нем путешествуем уже. Но только вперед и с естественной скоростью :)
Нет!
Нет конечно же!
можно только во сне
путешествовать можно хоть где, главное понять как, выйти за рамки общественно навязанных принципов и правил... это сложно объяснить.
А вам зачем?
Если есть четыре координаты (х, y, z, t - время) .
То почему мы считаем, что можно путешествовать только по первым трем?
но кстати я читала что если выйти в астрал, то можно