Естественные науки

Какое право имеют жалкие людишки критиковать гениев науки?!

Г,
Генчик ,,,,,
Возможно, им хочется показать свою значимость. А так как по-умному сделать они это просто не умеют, то начинают критиковать. Лучшая защита-нападение!
Лена Александрова
Лучший ответ
Только нужно определиться, кто такие ЖЛ (жалкие людишки) и кто такие Г. По-моему, в некоторых "гениях" больше Г, чем гениальности.
{.
{...arina-Jan ...}
Генчик ,,,,, На то и существуют Гении.
Генчик ,,,,, Есть ещё просто люди,а не людишки.Здесь многие почему то себя сходу к людишкам причислили.
Для критики не обязательно обладать талантом и знаниями,
достаточно самомнения и желания.
В критики идут несостоявшиеся писатели, поэты, художники, музыканты.. .
инженеры, врачи.. . политики.. .
Ведь для того... " чтобы попасть пальцем в небо - достаточно иметь только палец!! "
Так говорил незабвенный Козьма Прутков.
Ответ сформулирован в вопросе: право "жалких людишек" (собственно, что им ещё остаётся?).
Точно такое же право, какое имеют рядовые граждане, критиковать ту власть, которая считает их "жалкими людишками". Кстати, а кто сказал, что во главе государств стоят гении, а не те же "жалкие людишки". Лично мне опыт Бориса Ельцина доказал, что стать президентом России может любой, абсолютно любой человек.
Николай Качур
Андрей Суворов Не путайте науку и политику.
В науке прославиться и остаться в памяти человечества могут лишь гении.
в политику в основном идут бессовестные авантюристы.
А вы какого роду-племени?? ? Чьих будете..)) ) К людишкам никак не относитесь? И где гении...
Не всегда гениями рождаются. Возможно кто-то долго относился к категории этих "жалких людишек", пока не смог больше молчать и не высказал своё мнение, которое неожиданно оказалось правильным, к примеру, опровергающим открытие гениальное, но гениальное для далёкого прошлого. Наука ведь не стоит на месте, и лучшее становится врагом хорошего. Жаль, что ВЫ не привели ни одного примера, и что называете окружающих себя жалкими людишками. Это наталкивает на мысль, что себя Вы к ним не относите. Уж не с гением ли мы тут беседуем?
Генчик ,,,,, А почему вы себя к ним причисляете.Есть ведь и третий вариант.
А кто себя считает жалким?
У всех самомнение и мнение.. .
Не так ли?
Генчик ,,,,, Тот кто защищает позицию жалких людишек.А не людей.
Не грубите. Гений (1% таланта, 99% труда) должен оставаться человеком - вежливым и тактичным. Объясните ситуацию конкретнее.
В любом случае, все мы свободные люди, имеем право высказывать свое мнение, даже если оно точно кому-то не понравится. Вы ведь делаете также. Спокойствия Вам и мира в душе.