Нет! Кончайте уже, люди, эту ересь.
БАК не более чем обычный ускоритель заряженных частиц, аналогичных установок в мире работает уже много и давно. Отечественный например работает в Дубне.
Просто БАК самый большой из построенных, самый дорогой и пропиаренный.
Естественные науки
Вы связываете участившийся разгул природных стихий, аномальные температуры погоды с работой БАКа (коллаидера)?
(~ ̄▽ ̄)~ Позитивное_Котэ
Масштабы тех были ничтожными. Этот выстроили нешуточных размеров! И что значит "просто ускоритель"?! Там не просто самогон гоняют по трубам, а заряженные частицы! Вот эта мелочь при своей мощнейшей энергии и на таких скоростях немыслимых создаёт соответствующие излучения, которые влияют на окружающую среду.
Не-а, до такой степени идиотизма я не дошла пока....
Прикольно.
Ваще-то прохладно. Бывало, 37 градусов, а щас тока 30. Так что, глобальное похолодание на носе.
Лена, вам сколько лет?
Видать, живёте недавно.. .
А и многонедельная летняя жара и ураганы в средней полосе имели место быть уже и на памяти моего поколения. Хотя слово КОЛЛАЙДЕР даже лично я знаю всего пару лет...
Видать, живёте недавно.. .
Ага.
Я и вымирание динозавров с ним связываю.
Всё он - БАК, проклятый!
Солнце каждую секунду на Землю вываливает энергию в тысячу атомных бомб, а этот поганый БАК потребляет целых 180 МВт и частицы ускоряет. Вот ведь сволочь какая!
И энергия частиц-то там какая огромная! В тысячи раз меньше, чем у частиц в космических лучах, которые на Землю постоянно попадают уже миллиарды лет.
Всё он - БАК, проклятый!
Светлана Неробова
Жжошь ))) +500
Артем Лягавин
Космические лучи движутся в естественном направлении - сверху вниз. Поэтому весь вред, который они наносят, благополучно захороняется в толще Земли. А андроны из коллайдера наоборот, идут снизу вверх, и портят атмосферу.
По моему так (с)
Вера Богданова
Ыыыыы -ххыыы -хыыы....
В 1938 году была примерно такая же жара. А о коллайдере тогда еще не слышали. А связать можно с чем угодно. Вот у моего приятеля весной черная мышка сдохла. Может, из-за этого?
Да Вы же еще не знаете, зачем построили коллайдер! Столько денег вбухали! Но спасение человечества оправдывает все расходы!
Адилхан Кожабергенов
Это вы про обстрел Апофиза чёрными дырами?
конечно! это богомерзкое творение погубит землю и ваши души!
Это всё из за меня! Я много парниковых газов выпускаю