Естественные науки
Есть мнение, что аномальная жара, а теперь холод в Европе и России, связан с работой коллайдера. А вы как думаете?
На самом деле "аномальный" климат связан с аномальной продолжительностью минимума солнечной активности. Такое уже было кажется в 17 веке, когда в Голландии замерзли каналы и замёрз Ламанш и Балтика. Помните картины Брейгеля? Кстати тогда даже слова "коллайдер" ещё не было.
Чепуха собачья. В огороде бузина, а в Киеве - дядька. Мнение полуграмотных обывателей, ни черта не понимающих ни в физике высоких энергий, ни в метеорологии.
Если б вы знали, сколько коллайдеров по всему миру за последние 50-70 лет понастроили! Просто последний чуть побольше остальных и называется "большой". Нечем ему на погоду влиять!
ой, на американских сайтах вообще писали американцы что россию специально травят жарой и пожарами. все это от природы, которую мы загрязнили!!! как мне кажется:)
:)))))))) а что до коллайдера в России зимой тепло было :)))))))))
А я так не думаю.
никак не думаю... верните летооо!!!!
насколько знаю после первого пуска ( неудачного) его больше не включали. т. е летом он неработал. следовательно он в жаре не виноват.
Возможно вполне и не только проблемы с погодными условиями, но и с плохим самочувствием у людей!
Ага, а я дома в коллайдере яичницу жарю! Ну сами себе представьте полностью изолированную, автоматизированную систему, в которой ионы разгоняются до такой скорости, которую вы себе представить не можете, а теперь прикинте если бы она как-то смогла повлиять на внешний мир?? ? Существует много теорий что в таком случае вселенная просто "схлопнется" или произойдет новый Большой Взрыв, так на что, на что а на погоду он точно не влияет.
Еще от коллайдера мировые экономические кризисы бывают =)))
Нормальная жара.. . и зима тоже нормальная.. . расслабились просто наши чиновники.... свою бесхозяйственность на аномалии валят...
новое американское оружие на счет лета, а зима раньше всегда такой была!