Естественные науки

Зачем Перельману потребовалось научно доказывать, что бога нет? Неужели и так не ясно, что это выдумки?

Религия - это мерзко, оболванивание и так неумного народа. Хотите - верьте, ваше право. Только в кризисных ситуациях не идите к богу, а спасайтесь кто как может.
А что в атеизме криминального? Я вас, душетрепещущих, в косынках, чего-то там вымоляющих и тут же сквернословящих, презираю! Если веришь - дуй в монастырь! И без всяких извращений. Ублюдство российское.
Ирина Шубакина
Лучший ответ
Елена Кулида я вам покажу множество состоявшегося, далеко не неумного народа, которые верят в Бога. Жалко мне Вас
***toksan*** Wrestling Team Вы, Алла, умничка! Вы, с точки зрения здравого смысла, очень точно и в то же время довольно художественно выразили свое отношение к религии. У меня такие мыслящие люди, как Вы, вызывают большое уважение.
Наталья Маценко Кайся Грешница!На Бога-Христа уста раскрыла свои?Иль не боишься геены огненной,семя сатанинское,отринувшее Господа из сердцк своего?
Ирина Шубакина Ты сам-то понял, чё сказал? Этот ваш ё.. ный бог вам сильно помог? Я тебя умоляю! Значит, ты не любишь... Люби себя и всё пройдёт, не надо верить ни во что. Как себе жизнь устроишь, так и будет. Хуйнёй не занимайся.
что бы нескольно поднапрячь адвокатов диавола, которые будут искать, где же ещё закуток для богов остался.
Zhadyra Sadyrova
А зачем вам понадобилось задавать этот вопрос? Чтобы еще раз намекнуть, что вы атеист?
Juliy Pliguzova
***toksan*** Wrestling Team А зачем вы на него отвечали? Показать, что вы проницательный?
Существующие научные доказательства несуществования Бога, как всякие научные методы, допускают некоторую вероятность обратного. Только религия "доказывает" существование Бога на 100%, поскольку религия - ненаучный метод.
Ничего подобного Перельман не делал. Это выдумки журналистов. Он доказал, что любая замкнутая поверхность без дырок может быть плавной деформацией превращена в сферу, это верно и для нашего пространства, и для пространств другой размерности. Но к существованию или несуществованию Бога это никакого отношения не имеет.
Анна Бес Судя по вопросу, Автор невежда, посредственность и завистник.
И, очевидно, уже бесповоротно.
он на то и Перельман-чтоб доказывать)) ) а как это он доказал? формулу вывел?
Сергей Маврин
а как это он умудрился научно доказать? Если можно, ссылку.
Вообще-то он ничего такого не доказывал.
Вадим Марьета
однозначно выдумки? Старается он сам себя убедить что он хозяин своей жизни. Ты на рожу его глянь, нашел кого слушать
Елена Кулида
Аида Раимбаева Это на чью "рожу"?
А по моему это не выдумки!!!!