Естественные науки
Жизнь не Земле возникала, а появилась бесконечное количество лет назад во вселенной че они парятся?
А бесконечность не оспаривается. По крайней мере, бесконечность в нашем понимании, хотя бесконечность вниз в наших головах еще не укладывается. А пока сложите 2+2.Сперматозоид выдерживает абсолютный ноль, можно представить, какие условия спора переносит. Жизнь, как плесень, появляется в благоприятных условиях. Космос кишит жизнью. Мамонты жили на других планетах бесконечное количество раз. Когда мы поумнеем, то построим живую клетку из неживого, потерпите.
Сванте Аррениус обо всем этом писал лет 90 назад. Тогда и появилась теория панспермии. Единственное "но" - чтобы ДНК радиация в пути не попортила. Хотя на Земле ее доктора тогдашние (миллиард лет назад) вылечили бы, при подходящем режиме питания и климате.
Вячеслав Пашков
опыты были - зерна проростали, вот со сперматозоидами не читал
Так ты иди к ним сам и всё-всё так и расскажи. Особенный упор сделай на то, что тебя интересует вечность, бесконечность, что будет, когда тебя не будет. И что читаешь много, очень много.. . И что всё время думаешь, думаешь, думаешь.. . Но ответа найти не можешь.
Тогда специально для тебя в кабинет пригласят профессионалов, знающих как эти дела обстоят и что надо предпринять: ты их не бойся — они помогут тебе...
Вячеслав Пашков
В меньшинстве, всю жизнь без квоты,
Им живется каково?
Сплошь и рядом - идиоты,
Нас на свете - большинство!
спасибо, еще не поймите неправильно
Им живется каково?
Сплошь и рядом - идиоты,
Нас на свете - большинство!
спасибо, еще не поймите неправильно
Александр Лаптев
я знаю-я сам один из них (только не говори никому) я собираю и привлекаю сразу всю группу инакомыслящих главное их зафиксировать и взять на учет они будут работать на нас как академик Королев в свое время
вы все в заблуждении только ТРетий рейх знал и его ученые авбсолютную теорию преломления отражения Земли от вселенной и космоса -построенный коллайдер даст полный ответ и тогда придет песец потому что стреляя в космос мы стреляем в себя Земля не круглая как это кажется из космоса она вогнута вовнутрь и мы живем внутри пузыря и ходим по его пнутренней оболочке еще в 45 году на острове Рюген сов солдаты захватили странные приборы и документауию доказывающие это По утверждению немецких ученых мощные излучатели направленные в небо под углом в 45 градусов уходили отражались от противоположной внутренней поверхности Земли и возвращались обратно иногда на это уходило немало времени Солнце
живую клетку из неживого уже построили.. . притом относительно давно.. . и они не парятся они спонсирование на всякую фигню вымогают...
Вячеслав Пашков
У комара мозга в миллион раз меньше, чем у кита, но один другого не глупее.
В каждом зернышке, глазке картошки есть клетка - хозяин.
Напрашивается вывод - они и мы думаем не мозгом.
Жизнь начинается с одной клетки, остальные клетки на нее работают - это рабы, которым запрещено думать. В первой клетке и находится то, чем мы думаем. Это же так просто, что и доказывать не надо, но не во всякую башку помещается. Одна живая клетка сложнее всех компьютеров мира. Больше извилин означает то, что этот “компьютер” запрашивает больше ингредиентов.
Каждая наша клетка имеет такой же “компьютер” или “душу”, но та, которая думает - на уровень выше. Из каждой клетки можно клонировать меня, но на уровень ниже. После смерти отделяются “компьютеры” от клеток и улетают в космос, гонимые светом звезд, попадая на обитаемые планеты, начинают строить живые клетки из имеющегося материала. Дарвин категорически не прав. Мир бесконечен как вверх, так и вниз, представить бесконечность вверх очень про
Marjan Jarkynbaeva
Более того, большие ученые могут даже наоборот - из живой клетки неживые вещества сделать!
Извините конечно читал все подряд без остановки... похоже на словесный понос....
Вячеслав Пашков
дык пробило после запора
..danёka..=D
я постаил вам пять лишь только потому что вы новичек и не имели возможности познать это