Естественные науки
Почему люди считаются самими разумными существами
Может просто мы не понимаем мир животных из за этого,они же тоже не понимают наш мир может они нас самыми тупыми считаю
Потому что люди могут лишать свободы животных. Например птичка в клетке. Лишать свободы другово может только существо разумное.
знаю что все психи утверждают что они абсолютно здоровые.
Если бы животные были умнее нас, то они бы сейчас переписывались. Впрочем...
это субьективное мнение
а что ты встречал зверя умней себя?
кстати о разумности знаеш 4то будет если запереть щенка и младенца в одной комнате обеспе4ив их питанием но лишив всякого общения .Правильно 4ерез несколько лет мы откроем дверь комнаты и нас встретят 2 собаки. Так если рассудить с то4ки зрения этологов, то люди во многом ближе к п4елам .Мы то4но так же не на 4то не годны в одино4естве мы теряем свою видовую идентичность. Мы гораздо глупее многих животных, но это ни4его не зна4ит, потому4то все свои силы наш вид бросил на важнейшую видовую специальность-общение с себе подобными) ) мы копим свои знания на протежении многих лет и можем передавать их друг другу в отличии от всех остальных видов по этому мы сей4ас общаемся по нэту а обезьяны едят бананы на дереве))
Мой кот просил тут передать, что всё это ложь 3,14зд*шь и провокация!
потому что сами ими себя и считаем
Эх... Вас так жестоко обманули, господин... =))))
действительно - почему? я тоже не понимаю....