Естественные науки
А вот если всю темную материю вселенной анигилировать...
можно было бы создать НОВЫЙ МИР? где все было бы так, как нам хочется
Валяйте !!!
Если тёмную материю аннигилировать, то часть светлой материи всё равно станет тёмной.
Поэтому как нам хочется - не получится.
Тем более, что хочется всем по-разному.
Поэтому как нам хочется - не получится.
Тем более, что хочется всем по-разному.
Джессика Зайцева
Ясно дело не технологический.
Так задолго до ученых НОВЫЙ МИР на Земле пытались создать революционеры еще во времена Парижской Комунны. Именно тогда были написаны слова гимна "Интернационал". "
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим".
И разрушили. Кое-где до основания. Да только вот новый построить так и не удалось. Во всяком случае на Земле не удалось. А вы предлагаете расширить этот эксперимент на всю Вселенную? Смело.
Но, увы, даже теоретически провести этот эксперимент не удастся. Дело в том, что гравитационная масса темной материи намного превышает гравитационную массу обычной материи. А для аннигиляции необходимо иметь их в равных количествах. Поэтому темную материю Вселенной полностью аннигилировать невозможно. А значит и создать НОВЫЙ МИР в масштабе Вселенной путем аннигиляции, невозможно. А вот в масштабе Земли есть варианты. В Библии написано, что для Земли очищение и создание НОВОГО МИРА в первый раз произойдет при помощи воды, а второй раз при помощи огня. Ну, как вы знаете, что первый раз, то есть Всемирный Потоп уже был. Во второй раз будет Огонь. Но все это произойдет не с целью разрушения, а наоборот, с целью ликвидировать разруху в головах людей. И только после этого можно будет создать НОВЫЙ МИР, где все будет так как нам хочется. Въезжаете?
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим".
Вначале надо узнать, что такое темная материя, в руках ее подержать.. .
Потом надо найти антитемную материю, с ней разобраться.
Нашли несколько античастиц, на фотопленке, не так след проявился, и заявили - ешё немного и мы на фотонном звездолете в другую галактику рванем !
Скорее Солнце погаснет, чем ты темную материю аннигилируешь.
Так учёные это почти уже сделали. Всё по тихонь ку собирают в коллайдере и скоро нас ждёт новый мир. Правда не такой как бы всем хотелось, но изменения явные точно будут. ЖДЁМС.
путь к аннигиляции очень прост. Наберите format c: ...