Естественные науки

Барионная Асиметрия Вселенной. С чем связана Барионная асимметрия вселенной. (кроме тёмной материи)

Так никто и не ответит, а темная материя тоже из барионов состоит скорее всего...))) А вообще наука-та же религия, где многое просто принимается на веру )))
Tatyana Sohatskaya
Лучший ответ
Талгат Бижкенов ну и сравнение. в науке ничто не принимается на веру. и если причина барионной асимметрии вселенной не известна, то так об этом и говорится. в религии на любой вопрос есть ответ и самый распространенный (универсальный): такова воля божья.
Интернет Картинки Видео Новости Обсуждения Ответы
Запрос исправлен. Искать именно Барионная Асиметрия Вселенной. .
Барионная асимметрия Вселенной — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Барионная_асимметрия_Вселенной
копия
Барио́нная асимметри́я Вселе́нной — наблюдаемое преобладание в видимой части Вселенной вещества над антивеществом. ..В 2010 году была выдвинута гипотеза, что барионная.. .
БАРИОННАЯ АСИММЕТРИЯ ВСЕЛЕННОЙ
dic.academic.ru/dic.nsf/enc_physics...
копия
Барионная асимметрия Вселенной — Барионная асимметрия Вселенной наблюдаемое преобладание в видимой части Вселенной вещества над антивеществом. ..барионная асимметрия.. .
Барионная Асимметрия Вселенной (Физический энциклопедический.. .
ucheba.su/dictionary/word/437181
копия
Барионная Асимметрия Вселенной - -экстраполяция на Вселенную в целом наблюдаемого преобладания вещества над антивеществом в нашем локальном скоплении галактик... .
Астронет > Барионная асимметрия Вселенной
astronet.ru/db/msg/1172991?text...
копия
Барионная асимметрия Вселенной - экстраполяция на Вселенную в целом наблюдаемого преобладания вещества над антивеществом в нашем локальном скоплении галактик. ..
Барионная асимметрия вселенной - Физическая энциклопедия
femto.com.ua/articles/part_1/0267.h...
копия
БАРИОННАЯ АСИММЕТРИЯ ВСЕЛЕННОЙ - экстраполяция на Вселенную в целом наблюдаемого преобладания вещества над антивеществом в нашем локальном скоплении галактик. ..29...
Значение слова БАРИОННАЯ АСИММЕТРИЯ ВСЕЛЕННОЙ
slovarionline.ru/fizicheskaya_entsi...
копия
Лит. : Зельдович Я. Б. , Новиков И. Д. , Строение и эволюция Вселенной, M., 1975; Сахаров А. Д. , Нарушение СР-инвариантности и С-асимметрия и барионная асимметрия Вселенной.. .
Комментарий к публикации "Барионная асимметрия Вселенной"
alphapi.ru/index.php/-naturewebru/6...
копия
Барионная асимметрия вселенной (дополнение) барионная асимметрия вселенной Барионная асимметрия нашей вселенной - это необходимое и достаточное условие существования нашей вселенной. Барионная.. .
БАРИОННАЯ АСИММЕТРИЯ ВСЕЛЕННОЙ - Визуальный словарь
vslovar.org.ru/phys/160.html
копия
Барионная асимметрия Вселенной - Барионная асимметрия Вселенной - экстраполяция на Вселенную в целом наблюдаемого преобладания вещества над антивеществом в нашем локальном скоплении галактик... .
К барионной асимметрии Вселенной вскоре может добавиться лептонная.. .
science.compulenta.ru/741928/
копия
По некоторым оценкам, разница в количестве той и другой во Вселенной является десятимиллиардной. Это тягостное противоречие теории и практики называется «барионной асимметрией Вселенной» .
Научная Сеть >> Барионная асимметрия Вселенной
nature.web.ru/db/msg.html?mid=11741...
копия
Посмотреть комментарии [3] - Добавить новое сообщение - Антиводород в ЦЕРНе: 50 000 атомов в одной ловушке
Ты зачем спрашивал? Накой оно тебе нужно? Ты спрршиваешь, тебе отвечают, а потом хорьки издеваются над тем, как тебе ответили простые смертные.
Игорь Лазарев
по одной из теорий- более высокая скорость распада частиц антивещества