Какая тонкая, а, главное, свежая подколка :)))
Не баись, твой мозг я тоже не видел и не верю в его существование.
Естественные науки
Почему вы верите в Космос, вы же там не были?
А я и в Америке не была
"Открылась бездна
Звезд полна.
Звездам числа нет,
Бездне дна! "
М. В. Ломоносов
Звезд полна.
Звездам числа нет,
Бездне дна! "
М. В. Ломоносов
Я в нём живу.
В той его части, которая называется "поверхность планеты Земля".
что ж поделать? я бы охотней верила бы в Перуна. но от прогресса не уйти..
В космос я верю хотя бы потому, что там находится луна и солнце, и мы тоже в космосе, вместе с нашей планетой.
но вот в освоение космоса, это да, в это уже сложнее поверить.
я и в америке не был :-) но она же есть
Не пробовал книги читать, да и вопрос какой-то провокационный
подними глаза-вот тебе и космос
Из всех точек зрения - эта убедительней.
Что зачит "верите"? Это же не религия, чтобы в него можно было верить или отрицать его существование. Куда же тогда Гагарин совершил свой главный в его жизни полет по твоему? Не в соседнюю же деревню, к бабам поразвлекаться!!!)))
но другие люди там были
я не верю: наша планета до сих пор стоит на ките и трех черепахах! :) :) :)
потому что космос есть - это доказано, есть фотографии, люди там были