Естественные науки

Ученые! Я все-таки не могу понять, Американцы были на луне - или это обман?

Были конечно.
У журналистов это один из лучших способов себя пиарить - опровергать чтото.
На то что были есть доказательства:
- грунт с луны;
- фото и видео съемка;
- на самой луне стоит модуль. Есть фотографии с ним и следы вокруг.
Если будете смотреть много телевизор поверите и в большую чушь.
Сабина Байтенова
Лучший ответ
всё под сомнением утка за уткой
ученые не сидят посреди ночи на убогих проектах
так, между прочим
Первыми нет! Это хорошо смонтируемый ролик! Сама недавно узнала из передачи!
еще не прошло 75 лет с этого события - поэтому пока считается, что были.. . многое говорит за то, что в борьбе с советами американцы пошли на блеф, чтобы заставить Советский Союз зря тратить деньги.. . даже сейчас при нынешнем развитии техники и компьютеризации это довольно трудная задача.. . ну а если брать тот уровень, то воще одолевают сомнения.... но, как говорится, не пойман - не вор...
Конечно были и этому есть доказательства, но многие люди почему то не хотят в это верить, луна не труднодоступный объект в космосе по сравнению с другими планетами и спутниками, они там были не один раз, но почему больше не летят туда? вот этот вопрос меня интересует, или же есть какие то тайные секреты, о которых не хотят рассказывать человечеству.
Были.