Естественные науки
.
На самом ли деле американцы были на луне?
Были.

Да, на самом
Ну. Тышо, тупой?
Были. Но не первые. Они увидели там "нечто", которое им сделало замечание . Надеялись встретить высокоразвитую цивилизацию, а там такое...
Что-то очень сомнительно!
Они, как обычно, монтируют и выдают за действительность.
Что-то не верится...
Были они там или нет, можно спорить часами. Пока китайцы туда не полетят, спорить смысла нет.
Но если они там были, от этого факта американские правящие элиты не перестали быть нравственными варварами и дикарями. Которые разжигают на планете бесконечные войны и опускают миллионы людей в каменный век, как в Ираке и в Ливии. Вы наведите порядок и чистоту на Земле, а иначе свою грязь и на Марс перенесете.
Да, были. Причем ШЕСТЬ раз. Двенадцать человек
ru.wikipedia.org/wiki/Список_людей,_побывавших_на_Луне

только в своих влажных анальных мечтах
Да, были на самом деле.
Проще слетать на Луну, чем подтасовывать факты.
Не были, это инсценировка. Дьяволы врут всегда
неизвестно
Были.
да, китайцы подтвердили
Татьяна
реально
Были. Все знают, что были. Это факт.
Да, американцы были на Луне. Ведь ни одна страна мира не упрекнула США в том, что "лунный проект" был подтасовкой или обманом?
Просто летать на Луну очень дорогостоящее и сложное дело и поэтому этот проект был заморожен на 50 лет.
Совсем скоро американцы появятся на Луне снова: https://ru.wikipedia.org/wiki/Artemis_3
нет это русские
Не важно, были современные люди на Луне или нет. Важны ли последствия факта доказательства, если кто-то докажет, что людей 20 века не было на поверхности Луны. Так вот, при доказательстве сего, произойдет обрушение строя западного мира. Потому, никто и никогда не станет искать доказательства посещения Луны. Это те самые козыри, из-за которых западный мир будет бороться до последнего, неважно, реально ли было их присутствие на Луне или нет.
Именно в таком же контексте вы и применяете этот вопрос. С целью намека на несовпадение фактов или их отсутствие и на последующий вывод о несостоятельности США в этой отрасли. То есть, фактически, провокация.
бля серьезно кто то верит что не были?
Могли бы сейчас еще слетать - подтвердить, вместо того, чтобы устраивать войны и кризисы, у них денег и так бесконечно.