Естественные науки

в каких случаях лидерство внушает уверенность и доверие, при отсутствии доказательной базы, ОТО?

Денис Гавриков
Мне кажется ты сам ответил на свой вопрос.
Дарья Тинькова
Лучший ответ
когда рядом друг, опыт или шарлатан.. .

ДОВЕРИЕ Я на тебя взирал в морях, когда о скалы\ Ударился корабль в хаосе бурных волн, \ И я молил тебя, чтоб ты мне доверяла; \ Гробница - грудь моя, рука - спасенья челн. Любовь и смерть. Джордж Гордон Байрон Перевод А. Блока
доверие В любви, как в злобе, верь, Тамара… М. Лермонтов
доверие Не хватало мне марта, \ потеплевшего тало, \ доброты и доверия\ мне не хватало. \ Не хватало, \ как влаги земле обожённой, \ не хватало мне\ истины обнажённой. \ О бездарный разлад\ между делом и словом! Римма Казакова
доверие Пройдите в сад, явитесь к ним с приветом, \ С улыбкой, как на пиршестве веселом, \ И, видит бог: когда своей рукой\ В его стакан я не насыплю яду, \ Я недостоин вашего доверья! Уильям Шекспир. Зимняя сказка. Перевод В. Левика
доверие Не жду большего. \ Доверия -- не жду. \ Завтра в путь. \ Черные кони ждут ночных дорог. Виктория Ерусалимская 2002
доверие Ни звезды, ни пути, \ Что мне делать с тоской-конвоиром, \ Свою веру в добро, \ Свою встречу с победой и миром \ На засаду, на мину, на пулю врага загоню? \ Отпускаю поводья – и жизнь доверяю коню. Леонид Рабичев
ДОВЕРИЕ Приношу вам из доверья\ украшение для ели, \ что когда-то уж истлела, \ отсиявши, проблестевши\ для давно прилегших где-то\ под песками иль метелью. Александр Радашкевич Из книги «ОНЫЙ ДЕНЬ» 1997 1980 ПЕСЕНКА ЁЛОЧНОГО ГНОМА
доверие ...За спиной на ветру полыхающий Колпино, \ Горизонт в невеселом косом дыму. \ Здесь он жил. \ Много разных историй накоплено\ Было им. Я поверил ему. Александр Межиров СТИХИ О МАЛЬЧИКЕ
доверие Всем ветрам доверяя, привольный мой плот\ знай плывет сквозь житейские клетки. \ Что мне смерть? Созревая, так падает плод, \ оторвавшись от ветки.. . Элла Крылова
доверие И будут заветные хлеб и вино, \ Тебя ожидали привычно, давно, \ Как горькую весть, как закат, как беду -\ Стучи - я открою. Зови - я приду. Юлиа Хазина
доверие Ихним Медгосдумум\ С их доверием детским\ Знамо все, что у нас бестолково, \ Но исправлен бедлам\ Станиславом Далецким\ И больницею им. Русакова. Владимир Высоцкий 1979

ДОВЕРИЕ Когда меня приняли реки, моря и деревья, \ и стая собак, что на станции возле палаток\ нашла свой приют, — ну а мне оказала доверье, \ в достоинство вдруг превратив каждый мой недостаток\ (как то: слабоволье, уступчивость, сентиментальность), \ когда это все наконец в моей жизни случилось, — \ на что мне оценки людей? Олег Хлебников «Дружба Народов» 2007, №12 Когда меня приняли реки, моря и деревья,
доверие Мила ты мне. Веселье, муку -\ Все жажду я делить с тобой, \ Не уходи, оставь мне руку! \ Доверься мне, друг милый мой! " Евгений Баратынский ЭДА
Доверие Не скажешь ты, что солгала мне вновь, \ И мне признать свой возраст смысла нет. \ Доверьем мнимым держится любовь, \ А старость, полюбив, стыдится лет. Уильям Шекспир. Перевод С. Маршака
доверие Правда, у страха глаза велики, -\ Вмиг разлетелись как перья\ Борькины верные эти дружки, -\ Не оправдали доверья. Владимир Высоцкий 1971