Естественные науки
Нибиру действительно представляет для нашей планеты опасность?
Да, в некоторой степени. Если вы не знаете то не надо говорить что её нет, только по тому что вы её не видели. Сейчас её можно наблюдать. Некоторые сотовые телефоны китайские видят чёрную точку, обьект рядом с солнцем. Если кому то смешно, то это потому что вы её не видели. Мы тоже её засняли на стовый, у нас был китайский телефон. Было конечно смешно както и нелепо, но мы всё таки решили убедится. После того как мы перенесли фотки на комп и потом с помощью куберлайна увеличили, смех сомсем пропал. Да, кстати мы, когда снимали, сначло увеличили, потом сняли уже видео и потом на комп.
Karlygash Zhaksylykkyzy
Спасибо Вам за ответ. А можно посмотреть на то, что вы засняли?
Какая опасность может быть от глупой выдумки шизофреника?
Ну разве что какие-то другие шизофреники с перепугу покончат с собой.
Год назад такое уже было - полоумный американский пастор пообещал конец света, и 14-летняя дурочка в России повесилась...
Karlygash Zhaksylykkyzy
А при чем здесь шизофреник? И кто конкретно?
Karlygash Zhaksylykkyzy
Почему-то ссылка не грузится
если её с орбиты столкнуть.
Нибруру два года назад обещала упасть на Землю. Чего-то эту планету до сих пор не видно.. . Дальше объянять?
Предсказаний цивилизации майя о конце света в 2012 году не существует, утверждают исследователи из Национального университета Мексики, которые занимаются изучением культуры древней Мексики.
Как сообщает Газета Труд, древние учёные рассчитали свой календарь до 21 декабря 2012 года, но никогда не указывали в нём, что после наступит конец света. Календарь просто закончился, и всё. При этом майя придерживались теории, что "история повторяется в определённый момент", после чего отсчёт времени начинается заново.
Немного ранее, немецкий учёный Николай Грубее из Университета Бонна также указал в одной из своих статей о древнем населении Мексики, что никаких предсказаний о конце света не существует. "Любой, кто проанализирует иероглифы древнего народа, убедится в отсутствии в письменах предупреждений о неминуемом глобальном катаклизме, от которого якобы пострадает планета", - сообщает специалист.
СМИ выносят эту информацию на первые полосы, то что пишут книги на эту тему и т. д. с той лишь целью чтобы разжечь наше любопытство и извлечь выгоду из этого! По простому хорошенько наваривают денюжку на этом, учёные доказали ещё такое, что Нубиру по близости нету, и если бы была то её было бы уже заметно. Переживать нечего, конца света не будет.
Karlygash Zhaksylykkyzy
Я вычитала в инете, что через год она будет видна, как еще одно солнце, только красного цвета. И еще у нее очень сильное магнитное поле. Я просто не знаю, чему верить на самом деле. Хотелось бы научной точки зрения...