Естественные науки

все мы знаем что астероиды представляют опасность для Солнца, как же защищить наше светило чтобы наша планета не замёрзла

Никак
Ivan Popov
Лучший ответ
"Все вы знаете" то, что не имеет отношения к действительности. Не суетитесь.
Астероиды, даже самые большие несколько сотен километров, для Солнца просто пылинки, и сгорают при подлете к ниму.
от астероидов не солнце надо защищать а землю
Какая разница между словами "горе" и "беда"?
Если Леонид Ильич Брежнев влезет на кремлевскую стену, упадет и разобьется - это горе. А беда - это если он туда не полезет...
??
??????? ?.?.?.
Сам такую сказку придумал? Держи балл!
Петя Киселёв
во проблема!!! мы не доживем до того
Прочитай краткий курс астрономии и НЕЗАДАВАЙ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ.
Владимир Корольков мне особо нравится начало вопроса: "все мы знаем.... "
Пациент, вернитесь в свою палату! И кто вам вообще разрешал снимать смирительную рубашку?!.. Ух, хулиганит тут в кабинете главврача!!! Светило ему тут защищать вздумалось!
Идите уже, кому говорят!
А мы тут пока Млечный путь с Андромедой подумаем как спасать....
Данила, у тебя в натуре в голове люфт - на Солнце миллионы градусов, до него ни одна хрень не долетит - испарится. Учи астрономию, неуч.
В будущем солнце скорее разовьёт радиус такой величины, что поглотит Меркурий, Венеру, Землю и Марс, не достанет только Юпитера. Так что наша проблема землян скорее в вынужденном переселении с Земли в будущем. И учёные уже подыскивают нам планету. Но защищать Солнце от астероидов - во-первых наши технологии пока на такой титанический подвиг не способны, а во-вторых и не требуется (температура Солнца на его пов-ти 5777 градусов, а в ядре ~13 500 000, так что Солнце само скорее представляет угрозу, чем что-то представляет угрозу ему)).