Естественные науки
Есть надежда,что атеистов станет большинство или мы опять сваливаемся в пропасть мракобесия?
Родители не имеют никакого права навязывать ребенку "свою" религию! РОЖДЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК-УЖЕ ЛИЧНОСТЬ! УЖЕ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!
Надежда есть, но очень слабая. В современных европейских государствах (не в США, там большинство верующих) большинство составляют атеисты. Даже в насквозь вроде бы католической Испании число верующих не превышает 35%, причем наблюдается устойчивая тенденция к снижению их числа. В России, как всегда, все наоборот.. . В средневековье скатываемся.. .
Не имеют права, но навязывают. И с этим ничего не поделаешь...
Чем более высоко развито государство, тем меньше оно нуждается в такой подпорке, как Религия, тем меньше в нем верующих. Отсюда и вывод: Если когда нибудь, в отдаленном будущем, Россия начнет поворот на путь развития, то и сегодняшнее, поповское мракобесие, уйдет в прошлое.. . как то так...
да родители никаких прав не имеют.... почему мракобесия....
ага, строгое воспитанее анечки-ежевечерняя порка+заготовка розг в выходные..
Властям выгодно мракобесие. Как при царизме говорили - царь - помазанник божий. Так скоро про президента говорить начнут. У Дмитрия на сайте недавно на главной странице фотография совместная с Кирюхой была
Вот Истинно Народной власти Владимира Ильича Ульяново-Ленина эта гадость не нужна была. Они мозги людям не запудривали, сами Простые Ребята были
"Мы" - это кто? В мире от мракобесия всё-таки удаляются. И католики, и мусульмане, и другие религии уже сильно рационализируются, не агрессивны к научному познанию. В России - просто катастрофический упадок образования.