Естественные науки
Скажите а эволюция человека закончилась? может еще какие то мутации будут? давайте ваши фантазии )))
Эволюция или Деэволюция зависит от самих людей, если хотят быть умнее и сложнее то э. , если захотят быть проще и не парится, лениться и не о чем недумать то д. Процесс идет неприменно, но слишком медленно что-бы его заметить. Эволюционное преобразование хотя-бы на чуть чуть происходит за 7 поколений если каждый из потомков первого стремиться измениться в конкретном направлении (поумнеть например) . Если-бы люди жили достаточно долго что-бы дожить до пра-пра... внуков, они могли-бы анализировать ход развития, ну а сейчас каждое поколение приспосабливается под проблемы своего времени, а значит приспосабливаемость или эволюция либо идет форсированно быстро, либо крайне некачественно, по моему скромному мнению.
Эволюция развивается по синусойде. кто от обезьн произошол, преобразуются в них, а кого пришельцы запустили, будут ими управлять.
Эволюция закончилась 40 000 лет назад. С тех пор люди не поумнели.
закончилась. будут незначительные физиологические изменения. к примеру: из-за недостатка кислорода в крупных городах у подрастающего поколения изменены легкие. и как следствие высокий рост .
говорят, все еще продолжается. Человек будущего (как нам рассказывал учитель в школе) , будет иметь большой объем головногго мозга, длинные пальцы рук, уменьшенный объем грудной клетки. Словом, быть похожим на представляемых нами инопланетян
Арина Велигдан
А учитель по какому предмету был,не по физкультуре случайно?
Эволюция не останавливается никогда. Остановка эволюции - вообще нонсенс, потому что всё всегда движется вперёд. Про детей индиго слышали?
Александр Шмаков - а вы не думали, что "инопланетяне" имеют головной мозг больше нашего вовсе не потому, что они "умнее", а потому что это существа-киборги, созданные специально для межзвездных перелетов, а большой мозг им нужен для четкого считывания мыслеформ, с помощью которых управляется летающая тарелка (машина времени) ???