Естественные науки

А почему бы пришельцам не засветиться как следует, официально?.. Если до сих пор всех, или многих не убрали,

значит, намеренья не так уж агрессивны.
Большинство и так про них знает, знает, как выглядят их преступления.
Или они боятся неэффективной агрессии к ним людей?..
Nikolai Mezentsev
а зачем? Люди тоже стараются не светиться в заповедниках, интереснее наблюдать за зверушками в естественной среде.
Павел Иванов
Лучший ответ
А у них уже, возможно, был опыт. Явились-началась война ядерная.
А кому нужна заражённая планета?
Алина Мусина
Меньше читай сказок на ночь. Реальных доказательств (а не росcказней бизнесменов на невежестве) посещения пришельцами Земли не существует.
Алексей Перин
смехота да и толька
сдались мы им
мы для них паразитирующие существа на планете
мы только пожираем и нечего не даём в замен
агрессивные? да уну, что за бред, что им от нас надо. наши ресурсы? - так давным давно они бы нас просто уничтожили бы.
Вы думаете они о нас мало что знают? - это самое смешно, они о нас знают больше чем мы сможем представить. господи, все кодировки. весь интернет. все военные каналы связи всё это для них как простейшее уравнение
мы им в таком общест ве как щас нафиг не нужны. они лиш только ограждают от нас тот мир в котором мы живём (в этом мире ещё далеко не всё нам известно и не обовсех)
они бы может и готовы были бы открыто войти в контакт, но наша "смешная" цивилизация не готова.
Nikolai Mezentsev Запятая - это не только ценный мех, но и...
Пора бы и эльфам засветиться, чо уж там
Антон Бодриков
Меня вот например просто пугает вид пришельцев - если бы я такого в темном переулке встретил бы то сразу замочил бы...
Антон Бодриков Скорее бы обоссался от страха.
Ани срИди нас !!!это жЫды то есть евреи !!!
для начала надо доказать что гуманои существуют.
они пока не знают что мы за такие, поэтому и не лезут
Палеоконта́кт — гипотетическое посещение Земли в прошлом разумными существами внеземного происхождения, возможно, засвидетельствованное в некоторых древних памятниках земной культуры.

Родоначальником гипотезы палеоконтакта в её современной формулировке принято считать К. Э. Циолковского, впервые выступившего с идеей возможного посещения Земли инопланетными пришельцами в прошлом.

В 1950-е — 1960-е гг. популяризатором гипотезы палеоконтакта стал советский математик М. М. Агрест, в резонансной статье «Следы ведут в космос» [1] интерпретировавший древние мифы как свидетельство визита на Землю представителей внеземных цивилизаций.

Кратко.
Ну а тебе ув Андрей я поисню лично. Твой ответ явная провокация внеземногог разума, небось себя считаешь тут одним разумным видом. Чиво уж там, наверно самим Богом среди людей. Твоё неваерие ничем неподкрепить, а я простой человек с народа сиго сам лично наблюдал такой феномен, и пока ещё сума не сошол =) Так что прежде, чем врать людям, сначало докожи обратное!

Лиш непонемаю всеобщей огрессии к ним. Просто у меня есть личное мнение насчёт жизни на планете. Пологаясь
на это знание (мысли) я могу назвать подобных тебе как аборегены увидевшие людей и приневших их как богов.
Думаю суть своей глупости ты уеснил, и не станешь зацикливатся на знание узкого кругозора. Развивайся !

с ув Версенто. удачи и с новым годом =)
*.
*мирл@н* .
Nikolai Mezentsev Ну, это еще было интеллигентно поданное мнение. А что, если все это правда - проявление информационной войны, запугивание.