Естественные науки
Не могли бы вы мне скинуть доказательства, что 1=0 и 2=3
Все доказательства основывались на маленькой математической неточности, которую трудно заметить. Заранее благодарю!
[1 + 1 = 3]
Это значит, что слияние талантов превосходит их простое сложение. Это значит, что управляющий Вселенной союз мужчины и женщины, малого и большого, высокого и низкого дает рождение чему-то, что отличается и от первого, и от второго и превосходит их.
1 + 1 = 3
В этом уравнении выражена вера в то, что наши дети обязательно будут лучше нас. То есть вера в будущее человечества. Завтрашний человек будет лучше сегодняшнего.
Кроме того, уравнение "1 + 1 = 3" означает еще и веру в то, что коллективность и социальная сплоченность являются лучшим способом возвыситься над нашим статусом животного.
При всем при этом уравнение "1 + 1 = 3" может смутить многих, кто скажет, что этот философский принцип математически неверен и оттого ничего не стоит.
Но возьмем проверенное уравнение:
(а + Ь) х (а - Ь) = а2 - ab + bа - b2.
В правой части -ab и +bа уничтожаются, значит, получается:
(a + b)x(a - b) = a2-b2.
Поделим оба выражения на (а - b):
Упростим выражение в левой части:
Предположим, что а = b = 1. Мы получаем:
Когда мы делим одинаковые выражения, мы получаем 1. То есть уравнение дает: 2 = 1, а если прибавить по 1 к обеим частям, то: 2 = 3, а если заменить 2 на 1 + 1, то мы получаем.. . 3 = 1 + 1.
1 + 1 = 3
Но возьмем проверенное уравнение:
(а + Ь) х (а - Ь) = а2 - ab + bа - b2.
(a + b)x(a - b) = a2-b2.
Поделим оба выражения на (а - b):
Упростим выражение в левой части:
ни хера не поняла, а можно конкретный вопрос?