Естественные науки
Я что-то не пойму.. . Сейчас в природе идёт эволюция? в частности человека
Ярко выраженным признаком эволюции является физиологические изменения человека. Как известно, ничего не появилось, ничего не пропало, хотя есть где разгуляться-мизинец на ногах, кто-н. знает для чего он? Кроме того, что он участвует в кровообращении? Если говорить об эволюции сознания, то она к Естественному отбору никакого отношения не имеет. Те же дети индиго-это остроинтуитивные акселераты, которых всегда хватало во все времена. Отличие лишь в их неприкаянности
Если серьезно, то в природе эволюция идет своим чередом, а вот человек себя из этого процесса исключил.. . сам, правда неумышленно, но окончательно.
Доказано уже, что такая теория неправильна
http://hramnagorke.ру/science/97/1718/
(ру поменяй на ru. Вручную перепиши в адресную строку. Хотя и модераторами не проверена ссылка, там дается интересное и подробное опровержение теории Дарвина)
http://hramnagorke.ру/science/97/1718/
МаrS [02RUS] : Чушь полнейшая, с первой же строки:
"По теории эволюции мутации должны происходить очень часто,
причем по большей части они должны быть полезные
(в реальности почти все мутации – вредные)
или, в крайнем случае, бесполезные".
Откуда этот *удак высосал это? !
Сам придумал эту хню, чтоб гуще обосрать ТЭ?...
или, в крайнем случае, бесполезные".
Откуда этот *удак высосал это? !
Идёт, идёт. И быстро очень идёт. Про детей индиго слышали? Это следующая ступенька эволюции человека.
Случайные мутации - есть. Естественного отбора - нет, спасибо медицине.
Хотя, если задуматься. . и вспомнить, кто в нашем мире плодится наиболее эффективно из человечьих представителей. .
а если ещё учесть, что вместо "кто сильнее" у человеков работает "кто подлее"... совсем печальные перспективы выходят. От механизма этого.
эволюция это необратимый и всегда присутствующий процесс
А у тебя чо третья рука расти начинает? Это нормально. Это природа приспосабливает тебя к современным условиям труда и запросам, и требованиям сегодняшних шефов.. . :))
Эволюция всегда протекает. Но это не значит что она должно очень быстро протекать ведь на то чтобы человек достаточно эволюционировал необходимо от 1 до 3 миллионов лет.
конечно) ) просто ты не замечаешь ее.