Естественные науки
Почему до сих пор не видно Нибиру?
Уже май, а Нибиру не видно. Хотя в 2010-2011 всякие ученые 150 раз говорили что в начале 2012 её уже хорошо будет видно на небе.
"Всякие ученые" это не ученые.
Нормальные люди болтовню не слушают.
Эта байка свое уже отработала - ты же видишь, что ее уже перестали эксплуатировать. Жди следующей.
Какие-такие "ученые" о ней говорили? ты можешь доказать, что это были "ученые", а не коммерсанты? Просто поверил - тебе сказали "ученые" - ты и поверил. Ты и в рекламе веришь, когда говорят "учеными довазано, что Орбит ..." - что это действительно доказано, и что это были "ученые"? Тогда ты - просто золотая жила для торгашей!
мне кажется что этой планеты не существует
Может потому что её не существует?
Какие учёные? Британские что-ли? Хотя даже они на такое не способны
Комета Еленина - первая за 20 лет, открытая российским астрономом - спровоцировала в интернете вспышку массовой истерии. Блогеры и журналисты распространяют слухи о гигантских космических кораблях, скрытых за этой кометой, о том, что эта комета и есть таинственная планета Нибиру, а ее приближение к Земле сулит глобальную катастрофу из-за смены полюсов.
http://www.rian.ru/science/20110507/3719...
Бабы Яги на ступе тоже что-то не видно, может, пора сделать вывод, что их нет?
Мда.. .
Так то её нет. Слышал? Ученые нашли продолжение календури майя на 7000 лет еще. так что нет ничего, глупышка недоразвитая
может потому что у них есть телескоп, а у тебя нет?
Она далеко...
это ненаучная ерунда
Да потому что никакой Нибиру нету и не было!!!! И конец света нам грозит (по теперешним прогнозам) ещё 7500 лет!!!!