Естественные науки

Кокосы - что полезного несет этот плод по сравнению с.... например яблоком?

Narek Hrachyan
Чем полезен кокос? Прежде всего, заключенной в его драгоценной влаге животворящей, без преувеличения, силой. Кокосовый сок, мякоть и масло — все это ценнейшие источники энергии, здоровья и замечательные по своим вкусовым качествам продукты.

Кокос, фото которого ассоциируется в нашем сознании с райскими уголками Гавайских островов и Доминиканы, сперва достигает «молочно-восковой» спелости и наполняется нежной желеобразной мякотью и приятной на вкус освежающей влагой. По окончании срока созревания (около 3-х месяцев) кокосовый плод превращается в зрелый орех, который и представляет интерес для сборщиков.

Очень полезен кокос, свойства мякоти и молока которого не ограничиваются только лишь естественным вкусом и ароматом. Когда срезается тонкая коричневатая прослойка внутренней кожуры — остается плотная мякоть белого цвета.
А... ещё.Вот на десерт так сказатьhttp://polzavred.ru/poleznye-svojstva-kokosa.html
Стас Лубинец
Лучший ответ
другой набор витаминов.
Вспомните господина Ньютона - ему упало на голову яблоко и ...опа!! ! Закон всемирного тяготения!! ! А если упадет кокос на светлую голову ученого занятого мудрой мыслью?!))) ) И вот тебе новое открытие!!!! (уже побольше закона всемирного тяготения!!!! ) Сидим ждем!
Ч.
Чехом .
я как повар могу заявить что кокос уж сильно экзотичен для нас насчет кокосовой жидкости тут я спорить несобираюсь но вот бела мякоть (её ещё используют для кокосовой панировки) она не несет никакой пользы.

я имею ввиду для нас Россиян!
Он тупо не усваивается!