Аще-то её после растёла раздаивают и доят и доят и доят.. . Пока не запустится, эдак к декабрю.
Раздой--это когда заставляют корову продолжать лактацию, когда биологической необходимости нет.
Запуск-это когда дойная корова перестаёт доиться перед отёлом (зимой так) Да и молоко перед запуском горькое конкретно.
А в природе--теля её пососало и всё, лактации овер. и сиськи набок.
Естественные науки
Кто доил корову когда людей еще не существовало?
Кто сейчас доит лосиху? Она та же корова ))))
Молочная корова - продукт животноводчиской селекции древнего человека. Между прочим, как и кукурза. В природных условиях подобная зерновая культура просто не выжила бы. Попробуйте всковырнуть семячко сухой кукурузы. Трудно? Это изобретение древних мексиканских индейцев, которые умудрились дикое растение для изготовления лепешек. О дикой кукурузе знают только специалисты биологи, а поп-корн знают все.
Господь.
её доил кот)))
Домашней коровы тогда и не было. Была только дикая.
Почему у коровы сиськи (пардон) стали больше? Очевидно, поработал естественный отбор. Просто фактором этого отбора был человек - он среди коров выбирал тех, кто давал большие удои, среди быков - наименее агрессивных (туры - предки быков - были опасны и агрессивны, на них было трудно охотиться) . Вот прошло много тысяч лет - домашняя корова выделилась в отдельный подвид.
Сам дикий бык (тур) полностью вымер в 1627 году.
никто. После появления телят оно у них пропадало.
а они раньше и не доились. это человек их приучил. а так они сами могут отсасывать молоко...
Телята..
А когда людей не существовало? А? А коровы были? Они же ДОМАШНЕЕ животное!! ! Значит и дома не было. Из этого делаем вывод: не было дома, не было и коровы. Были одни БЫКИ!!!
Сами себя доили, а вы думаете кто научил людей доить коров? Сами коровы конечно! :D