Естественные науки

Как опубликовать свою теорию гравитации?

Как опубликовать свою теорию гравитации, чтобы она стала известна специалистам но чтобы никто не присвоил её себе Я создал собственную теорию гравитации, объединяющую квантовый мир с макромиром, описывающую единый механизм гравитации от элементарных частиц до нейтронных звёзд и чёрных дыр. Из данной теории ясно следует, что такое тёмная материя. Подтверждается искривление пространства вблизи массивных тел но, в отличие от ОТО, описывается механизм искривления пространства и механизм воздействия данного искривления на материю. Описывается, что такое гравитационные волны и почему не могут их найти.
На сайте http://www.sciteclibrary.ru/rus/ можно публиковать такие вещи.
Жибек Сагидуллаева
Лучший ответ
вообще-то для этого есть научные журналы. С такой фамилией - должны принять!

ну а авторство можно подтверждать миллионом способов. Например - выложить документ в любой файл-сервер, где фиксируется дата, сжав раром с паролем.

в былые времена ученые часто фиксировали приоритет, посылая статью сами себе заказным запечатанным письмом - на штемпеле дата, если потребуется можно его предъявить. Естественно, нераспечатанным.

Но глупости это все. Научные теории не воруют.

Кстати, напомнить вам, что у вас может быть максимум гипотеза, а не теория? Если у вас есть новая гипотеза в уравнениях, чьи решения совпадают со всеми известными опытами, но все-таки в чем-то расходятся с современной теорией (то есть можно придумать опыт, по которому ваша гипотеза будет отличаться от нынешней теории) - то это только гипотеза. Вот когда поставят этот опыт и он покажет, что правы вы - вот тогда можете называть свое творение "теорией".
Напомню - что любая теория это в первую очередь уравнение на доске. А слова - это популяризация для чайников, но никак не теория.
Без математики - вашей теории грош - цена.
Вугар Джафаров
Люди, которые занимаются наукой знают как публиковать научные работы. А вы скорее всего включили телек, а там вместо ваших любимых сериалов про "ментов" была документальная передача про космос. Ну или просто захотелось задать какой-нибудь вопрос.
Из всего примечания к вопросу не видно, что такого новенького В. Минковский в своей теории нашел.
А вот это вообще любопытно и сразу объясняет уровень специалиста: "подтверждается искривление... ". Это оно на бумаге подтверждается, что ли?
Kseniya Guryanova
вот станте специалистом и публикуйте наздоровье
Юля Караваева